Танец Любви

В СССР через 20-50 лет каждый человек будет уровень Гёте, в каждом человеке раскрепощяются и пробуждаются высшие творческие способности. Это коммунистическая концепция. Тогда знаем, что делать с лишним населением. Если брать капитализм, то это лишнее население экономически не эффективно. Либо оно само себя питает, либо оно уничтожается. Рост технологий приведёт к тому или иному уничтожению людей?

Ответы
Неголубой Огонёк

Это Хрущ говорил, что коммунизм надо строить без техники и внедрения НТП, ибо НТП ведёт к безработице....гениальный был человек - командовавл СССР с темя классами образования, я б наверно не смог......

Танец Любви

Ну и мудак был!

Неголубой Огонёк

естестно

Мария Рябцева

Фига се! то обещал, что все будут на природе балдеть, а техника работать, а теперь знач новая мысль появилась?! Ты давай одну линию гни, а не рыскай по сторонам то!!!

Мария Рябцева

и вообще тебе на сайте ещё 60ти нет!)))

Танец Любви

И тебе нет.

Мария Рябцева

так у меня то пенсия с 55ти, мне до 60ти ещё полтора года)

Танец Любви

Ну и что

Мария Рябцева

а что по данным сайта тебе пенсия ещё не положена) Где то ты, милый, врёшь)

Павел Ельчин

В СССР лишних укладывали в ямы. Особенно при Ленине и при Сталине. А лишние-- это те, кто думал своей головой, а не партсводками.

Данила Цветков.

Конечная точка ваших желаний , определяет ваши стремления. На хрена вам это надо.

Л*
Леська **

Нет, каждый будет вывозить себя сам, ну или... Это возможно мой бред

Танец Любви

Ну если будет питать себя сам, то да.

Л*
Леська **

.....

Валентина

Зато в новом мире Бога не будет лишних людей

Валентина

Не что , а кто ...Это великий Творец , Создатель.- духовная личность , обладающая мощнейшим интеллектом и мудростью., силой святого духа и любовью .Он справедливый Бог и святой , чистый , на нем нет пятнышка. Он обладает бессмертием .Он великий Друг.о нем можно говорить бесконечно .Он -Автор Библии .

Танец Любви

Это очень пафосные слова! Нету такого одного Создателя.

Валентина

Это Бог , которому я служу и поклоняюсь . Это реальный не выдуманный Бог , о нем можно говорить часами и все мало будет .

Валентина

Вы тоже можете с ним познакомиться через Библию .А божки людей, которых они придумали , похожи на них самих , такие же злобные , завистливые и грешные

Niemand Против Войны

Спс, поржал. Уровень Гёте -- это што-то!!!

Танец Любви

Чего смешного

Niemand Против Войны

Уровень Гёте, мадам )

Игорь Безкоровайный

Это примитивный бред мальтусианства

Танец Любви

Это не бред.

Игорь Безкоровайный

Хорошо . Не бред . Условное предположение

Ирина Королева

Да, он все ускорит - рост технологий.

Танец Любви

А на что им решать? Их себя кормить надо. Ведь миллионные зарплаты откуда берутся? Явно не с помоек.

Ирина Королева

Да, берутся. И в первую очедь - С ВОЙН.

Танец Любви

Вряд ли. Россия не США

Ирина Королева

А США - НЕ РОССИЯ!

Галина Гриднева

Сильные мира сего нас уничтожат

Танец Любви

Если мы не будем питать себя сами

Галина Гриднева

А как мы можем сами?

Танец Любви

А вот так, хоть воруй, хоть мошенничай. Или езжай в деревню и расти себе пищу сам.

Галина Гриднева

Страшно за детей

Лидия Куркина

Приведёт к деградации личности

Танец Любви

При капитализме да.

Андрей Лященко

Просто всё вокруг загадим ..

Strange Walker

Нет. Пока это не окупится

Strange Walker

Увы. Людоедская теория побеждает пока

Сергей Прокопов

Что-то заморочено очень.

Танец Любви

В самый раз

Виктор

Да. Приводит.

Вера Гудкова

Посмотрим.

Ольга

примерно

Виктор Алексеенков

БРЕДЯТИНА