Это Хрущ говорил, что коммунизм надо строить без техники и внедрения НТП, ибо НТП ведёт к безработице....гениальный был человек - командовавл СССР с темя классами образования, я б наверно не смог......
естестно
Фига се! то обещал, что все будут на природе балдеть, а техника работать, а теперь знач новая мысль появилась?! Ты давай одну линию гни, а не рыскай по сторонам то!!!
Привет! Лучше щёлкнуть, у них накладки бывают, у нас о зарплате иногда смс не приходят, хотя деньги брать не забывают)
На накладки. там ещё и конь не валялся, мне кажется путин не торопится с пенсией. если ничего нет, я схожу узнаю
и вообще тебе на сайте ещё 60ти нет!)))
так у меня то пенсия с 55ти, мне до 60ти ещё полтора года)
а что по данным сайта тебе пенсия ещё не положена) Где то ты, милый, врёшь)
В СССР лишних укладывали в ямы. Особенно при Ленине и при Сталине. А лишние-- это те, кто думал своей головой, а не партсводками.
Конечная точка ваших желаний , определяет ваши стремления. На хрена вам это надо.
Нет, каждый будет вывозить себя сам, ну или... Это возможно мой бред
Ну если будет питать себя сам, то да.
Зато в новом мире Бога не будет лишних людей
Это уж точно Хотя всякое бывает.)
Там не будет .для Бога каждый человек важен
Не что , а кто ...Это великий Творец , Создатель.- духовная личность , обладающая мощнейшим интеллектом и мудростью., силой святого духа и любовью .Он справедливый Бог и святой , чистый , на нем нет пятнышка. Он обладает бессмертием .Он великий Друг.о нем можно говорить бесконечно .Он -Автор Библии .
Это очень пафосные слова! Нету такого одного Создателя.
Это Бог , которому я служу и поклоняюсь . Это реальный не выдуманный Бог , о нем можно говорить часами и все мало будет .
Вы тоже можете с ним познакомиться через Библию .А божки людей, которых они придумали , похожи на них самих , такие же злобные , завистливые и грешные
Спс, поржал. Уровень Гёте -- это што-то!!!
Уровень Гёте, мадам )
Это примитивный бред мальтусианства
Хорошо . Не бред . Условное предположение
Да, он все ускорит - рост технологий.
Почему - вряд ли? Все настроено на уничтожение... Самым сильным темпом идет глобализация, а без технологий это немыслимо делать.
Все чрезмерное - чревато. В Украине есть пословица "Шо занадто, тэ нэ здраво". Так вот это из той же серии. Что сверх меры - это не здоровье. Сначала просто болезнь, а потом и...Летальный исход.
Вот хотя бы с мусорками решили вопрос... Япония всем пример показала. Так не купите самолет, а купите мусороперерабатывющий щаводик - в отдельно взятый район! И меньше люди будут болеть всякими вирусными заболеваниями, да и жить приятнее станет - без дымящихся мусорных свалок.
А на что им решать? Их себя кормить надо. Ведь миллионные зарплаты откуда берутся? Явно не с помоек.
Да, берутся. И в первую очедь - С ВОЙН.
Сильные мира сего нас уничтожат
Если мы не будем питать себя сами
А вот так, хоть воруй, хоть мошенничай. Или езжай в деревню и расти себе пищу сам.
Приведёт к деградации личности
Просто всё вокруг загадим ..
Нет. Пока это не окупится
Увы. Людоедская теория побеждает пока
Что-то заморочено очень.
Да. Приводит.
Посмотрим.