Танец Любви

В СССР через 20-50 лет каждый человек будет уровень Гёте, в каждом человеке раскрепощяются и пробуждаются высшие творческие способности. Это коммунистическая концепция. Тогда знаем, что делать с лишним населением. Если брать капитализм, то это лишнее население экономически не эффективно. Либо оно само себя питает, либо оно уничтожается. Рост технологий приведёт к тому или иному уничтожению людей?

Ответы
Неголубой Огонёк

Это Хрущ говорил, что коммунизм надо строить без техники и внедрения НТП, ибо НТП ведёт к безработице....гениальный был человек - командовавл СССР с темя классами образования, я б наверно не смог......

Неголубой Огонёк

естестно

Мария Рябцева

Фига се! то обещал, что все будут на природе балдеть, а техника работать, а теперь знач новая мысль появилась?! Ты давай одну линию гни, а не рыскай по сторонам то!!!

Мария Рябцева

Привет! Лучше щёлкнуть, у них накладки бывают, у нас о зарплате иногда смс не приходят, хотя деньги брать не забывают)

Танец Любви

На накладки. там ещё и конь не валялся, мне кажется путин не торопится с пенсией. если ничего нет, я схожу узнаю

Мария Рябцева

и вообще тебе на сайте ещё 60ти нет!)))

Мария Рябцева

так у меня то пенсия с 55ти, мне до 60ти ещё полтора года)

Мария Рябцева

а что по данным сайта тебе пенсия ещё не положена) Где то ты, милый, врёшь)

Павел Ельчин

В СССР лишних укладывали в ямы. Особенно при Ленине и при Сталине. А лишние-- это те, кто думал своей головой, а не партсводками.

Данила Цветков.

Конечная точка ваших желаний , определяет ваши стремления. На хрена вам это надо.

Л*
Леська **

Нет, каждый будет вывозить себя сам, ну или... Это возможно мой бред

Танец Любви

Ну если будет питать себя сам, то да.

Валентина

Зато в новом мире Бога не будет лишних людей

Танец Любви

Это уж точно Хотя всякое бывает.)

Валентина

Там не будет .для Бога каждый человек важен

Валентина

Не что , а кто ...Это великий Творец , Создатель.- духовная личность , обладающая мощнейшим интеллектом и мудростью., силой святого духа и любовью .Он справедливый Бог и святой , чистый , на нем нет пятнышка. Он обладает бессмертием .Он великий Друг.о нем можно говорить бесконечно .Он -Автор Библии .

Танец Любви

Это очень пафосные слова! Нету такого одного Создателя.

Валентина

Это Бог , которому я служу и поклоняюсь . Это реальный не выдуманный Бог , о нем можно говорить часами и все мало будет .

Валентина

Вы тоже можете с ним познакомиться через Библию .А божки людей, которых они придумали , похожи на них самих , такие же злобные , завистливые и грешные

Niemand Против Войны

Спс, поржал. Уровень Гёте -- это што-то!!!

Niemand Против Войны

Уровень Гёте, мадам )

Игорь Безкоровайный

Это примитивный бред мальтусианства

Игорь Безкоровайный

Хорошо . Не бред . Условное предположение

Ирина Королева

Да, он все ускорит - рост технологий.

Ирина Королева

Почему - вряд ли? Все настроено на уничтожение... Самым сильным темпом идет глобализация, а без технологий это немыслимо делать.

Ирина Королева

Все чрезмерное - чревато. В Украине есть пословица "Шо занадто, тэ нэ здраво". Так вот это из той же серии. Что сверх меры - это не здоровье. Сначала просто болезнь, а потом и...Летальный исход.

Ирина Королева

Вот хотя бы с мусорками решили вопрос... Япония всем пример показала. Так не купите самолет, а купите мусороперерабатывющий щаводик - в отдельно взятый район! И меньше люди будут болеть всякими вирусными заболеваниями, да и жить приятнее станет - без дымящихся мусорных свалок.

Танец Любви

А на что им решать? Их себя кормить надо. Ведь миллионные зарплаты откуда берутся? Явно не с помоек.

Ирина Королева

Да, берутся. И в первую очедь - С ВОЙН.

Галина Гриднева

Сильные мира сего нас уничтожат

Танец Любви

Если мы не будем питать себя сами

Танец Любви

А вот так, хоть воруй, хоть мошенничай. Или езжай в деревню и расти себе пищу сам.

Лидия Куркина

Приведёт к деградации личности

Андрей Лященко

Просто всё вокруг загадим ..

Strange Walker

Нет. Пока это не окупится

Strange Walker

Увы. Людоедская теория побеждает пока

Сергей Прокопов

Что-то заморочено очень.

Виктор

Да. Приводит.

Вера Гудкова

Посмотрим.