Ан
Антиплащ

Кофта из базара-говоришь что ГУЧИ-среди всех своих ощущаешь себя круче?!Можно ведь сказать что ты король пиздоболов,президент страны Неправды и тупых приколов?!)))

Ответы
Гуманоид

У русского человека дела могут идти или хорошо, или похуже, или пох уже

Вик Петров

послушайте...а по русски...можно?..или вам не доступен сей простой язык?

Альбина Кабеева

для меня фирма не интересует,главное добротно и мне подходит...

Тамара Шахтенкова

если скрыт от людей, то можно писать гадости?

Евгений Ким

Я даже не знаю что можно на это ответить)