Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Мне нужен кто-то, кто будет обо мне заботиться. Желательно, чтобы это были не санитары психиатрической клиники.

Ответы
Валентин Исаев

трудно представить санитаров в больнице заботливыми людьми ,та же в обычной больнице..... хочешь быть кому нужной , будь .

Александр Есипов

и мне то же ой как хочется что бы этот человек всегда был рядом чувствовать его дыхание и ощущать тепло его тела....

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

это так трогательно.. так приятно ..Вы чудо ...

Проехали

Если я начну о вас заботиться, то вам это дорого обойдется.

Проехали

Эта то, что за сутки заботы выложи 1тыс $.- моя обычная такса. Не нравится , не предлагаай.

Проехали

Я-ОНО-инопланетянин, поэтому такса по высшему классу только за присутствие.

Марат Бигалиев

Эхххх, далеко я от вас сейчас в 🇰🇿

Евгений Хушкин

В Боткинскую,там заразных лечат.

Евгений Кутумов

Из вытрезвителя подойдут?