Андрей Григорьев

🖼Опять все всё знают, никто ничего не спрашивает?))

Ответы
Уральская Рябинушка

А он живой ещё, УПС? Мне пока не попадался. Но часто пытаются проверить на вшивость-не робот ли. А я нашла выход, как избежать проверки, и начхала на них😁

Андрей Григорьев

Поделитесь?

Уральская Рябинушка

😆Просто подать назад, вернуться к предыдущему вопросу, не отвечая и не открывая робота

Уральская Рябинушка

😂Закон подлости-пытались проверить. И мне пришлёсь вернуться снова к вам

Андрей Григорьев

Попробую, когда проверять будут. А с упсом ничего не сделаешь - только ждать вопросов. Ну или самому задавать и ждать ответов)

Уральская Рябинушка

Я и с УПСом нашла выход в своё время. Просто возвращвлась в левый столбик, где есть функция "Вопросы"😁

Ша
Шальная🇷🇺

Это потому что половина пользователей гордо заявляют что вопросов не задают.

Андрей Григорьев

Я тоже так заявлял, но нашёл в себе силы и задал аж десять. Ну или семь...

Ша
Шальная🇷🇺

Вот, уже лучше.)) Что же так сложно вопросы задавать, не понимаю. Берете любой текст и задаёте вопросы к нему, и все.))

** Катерина **

Интернет заменил людям общение. Там люди берут ответы на все свои вопросы.

** Катерина **

Так только в кино бывает.

Андрей Григорьев

В кино это очень редкое явление. А вот в литературе сейчас настоящий бум

** Катерина **

Да уж, фэнтази сейчас в моде.

Андрей Григорьев

Так это не просто фэнтези. Вот если сидел бы я сейчас за компом, "Властелина колец" смотрел, и вдруг бац - я у них в Разлоге, Братство Кольца вместо Гэндальфа собираю) Вот это про попаданцев.

** Катерина **

Я и говорю фантазии)

Bob Rob

Одни Григорьевы несут херню в массы

Андрей Григорьев

И все-таки я тебя убью

Игорь

Народу меньше стало на сайте.

Sonik In The Фингерс

Безобразие!!!! Виноват админ

Rima Kravcenko

и мне такое присылают

Marina Sadovaya

У меня такого не было

Раиса Бобкова

Этот противный упс)))

13-Я***

не проснулись ещё 🥱

Da
Darina

УПС...закон подлости

Александр Грызлов

Прекрасно

Виктор Маркин

🤣👍🤝

Майя Петрова

😂👍

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Невеста подождёт?

Андрей Григорьев

Так и я подожду

Андрей Григорьев

Ты меня достала. Давай подружимся?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ого