Ольга Кузнецова

Из какого дерева вырезал папа Карло -Буратино?

Ответы · страница 2
Ко
Коко

полено какое-то было. а что за дерево - не знаю.

Дмитрий Калинин

скорей всего из берёзы т.к. полено шло в печь

Николай

полелено-а название ему эт ваша фантазия))))

Ольга Кузнецова

Ого! Это что-то новое! Браво! ПОЛЕЛЕНО!!!)))

Belich Roman

не из дерева... Он его вырезал из чурки... ;-))

Ольга Кузнецова

Судя по носу получившейся куклы-то ДА!))))))))

Belich Roman

;-))

Александр Сидоров

В Италии вообще дерево - проблема, не знаю

Вячеслав Беляев

Я уже обсуждал эту тему. Она раскрыта!

Ольга Кузнецова

Извините, это сайт повторяет вопросы...я тут не при чем!)

Вячеслав Беляев

а-а-а-а-а...... Я думал Вы это сами такие вопросы задаёте....

Виктор Рожук

Из кипариса,но какого то "дубового"

Ольга Кузнецова

Из говорящего полена!)))))))))))

Сергей Бабкин

из мандрагоры, конечно

Сергей Бабкин

вы знаете мандрагору ? Все гомункулусы делаются из корня этого дерева...

Ольга Кузнецова

Полностью с Вами согласна...просто вопрос был с подковыркой...

Сергей Бабкин

я понял, но нашел еще нюанс... Мандрагора, говорят "пищит" когда ее из земли тянут... Говорящая! 🙂

Ольга Кузнецова

Ого! Спасибо, не знала...Возможно Вы правы и писатель слышал тот писк?!)

Сергей Бабкин

Ну вот, версия так, ничего себе...

Александр Шишков

Из генеалогического.

Ольга Кузнецова

Могу сказать занятные подробности...Была в Италии...в Тоскании, где есть некое могилки......Если интересно, то расскажу...

Александр Шишков

Расскажите. Неужели, могилка Кота Базиля?

Ольга Кузнецова

Мне случилось бывать в Флоренции и познакомится с Пиноккио..))))))))))Слышать всякие легенды...))))))))

Александр Шишков

Читал этот итальянский вариант, лет 6 мне тогда было... Уж больно он на ветхий завет смахивает. По мне так, А. Толстой интереснее компилировал эту историю......

Ольга Кузнецова

Нам все, что по-русски, то и ближе и душевнее!)

Юрий

Говорящее полено.

Ольга Кузнецова

Ай да молодец!!!!)))))))))

Aleksandr Stasenko

Из липы, конечно.

Aleksandr Stasenko

Это Джузеппе спьяну почудилось.

Ольга Кузнецова

Может он и был в дрова пьян, но мальчик у Карло все-таки получился!!!))))))))))))

Aleksandr Stasenko

Какой-то он у него нетрадиционной ориентации получился - букварь на кукольный театр променял.

Ольга Кузнецова

Головушка-то деревянненькая!)))

Aleksandr Stasenko

Ну, яблоки то, все-таки, правильно посчитал - бизнесмен.

Ольга Кузнецова

В том-то вся и суть...Можно быть безграмотным, но вот считать надо уметь!)))))))))))))))

Кв
Кв-2

по моему из липы.

Ольга Кузнецова

Из говорящего!!! )))))))))))))))

Кв
Кв-2

тогда уж-из волшебного.)))

Ольга Кузнецова

Говорящее-еще не значит- волшебное!!! Много волшебных фраз Вы слышали от "говорящих"???))))

Ухти-Тухти

из сосны, думаю.

Ольга Кузнецова

Из говорящего!))))))))))))

Ухти-Тухти

Тогда уж уточню: дерево не было говорящим, говорящим было полено))))

Ольга Кузнецова

Пять баллов!!!))) Молодец!!! ДАВАЙ ДНЕВНИК!!!))))))))))))

Ольга Кузнецова

Ну вот...мама расстроится, что 5 не увидит...)))

Ольга Кузнецова

Папа Карло особенно!)))))))

Плутов Павел

по ходу из дуба

Плутов Павел

та нет они там просто что то курили не то

Ольга Кузнецова

Ну тогда из Мандрагоры, потому что она пищит, когда ее выкручивают...)))))))

Петр Лексаков

Из деревянного

Ольга Кузнецова

Из говорящего!!!)))) С Новым Годом!!! Счастья Вам и Вашей самье!!!)))

Петр Лексаков

Взаимно, счастья, добра, мирного неба,,,,,,,,

Ангел Смерти

из сучковатого

Ольга Кузнецова

Говорящего!!! С Новым Годом Вас и Вашу семью!!!))))))

Игорь Степнов

Со спиленного.

Ольга Кузнецова

Новорящего!))) С НОВИМ ГОДОМ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!!!)))

Максим Шилко

из говоряшево

Ольга Кузнецова

Поправочка...говоряЩего, а так угадали!))))))))))))

Ольга Кузнецова

Молодец, один из немногих...а то прикола не чувствуют и всякие породы деревьев пишут!)))))))

Ольга Кузнецова

Неа...у нас Рождество сначала, потом моя Днюха...потом Н.Г.....Сплошные праздники...поэтому готовлюсь по теме!))))))))))

Ольга Кузнецова

Если в меру...А так, веселиться умею и приколки всякие придумывать!)))))))

Максим Шилко

мне приятно было по обшятся но мне пора на баковую рижым збивать нельзя

Ольга Кузнецова

Да, спокойной Вам ночи! Взаимно приятно! Еще увидимся!)

Анатолий Чурин

Липа или клен

Ольга Кузнецова

Из говорящего!))))))))Не отправляется...или отправила уже 1000 раз...сорри...это час глючит!!!))))

Анатолий Чурин

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок... 😄

Ольга Кузнецова

Я представила, что за стишок был...и что они потом с Дедой Морозом делали!!!..Я в смысле...выпить...а не чего-то еще...А подарком мужику-осталась-ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Анатолий Чурин

Но всё равно самоубийцы доводят дело до конца! Статистика. Едет НЕГР с обезьянкой в купе.Напротив сидит хохол(.Обезьянка то газету вырвит,то шнурки у соседей развяжет. нЕГР постоянно ругает обезьянку Мики перестань,Мики нельзя итд.Хохол долго смотрел.Потом и говорит: Мыкыта ты чтоже батьку не слухаешь

Ольга Кузнецова

😄 😄 :DДа уж..хохлятский юмор...это что-то...Жаль, что сейчас там черт-те что твориться....Хохлы ведь дружелюбный народ и очень веселый....Не хочу поднимать тему политики...НАДЕЮСЬ. ВЫ-ТОЖЕ...

Анатолий Чурин

Не хочу! Муж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку"

Ольга Кузнецова

😄 😄 :DНу ваще!!!)) Извините, я спать ухожу...увидимся позже...Спасибо за общение...я тоже анекдотики знаю!!!!!!!))))))Пока!))))))))))

вв
веселый волк

из халявного)

вв
веселый волк

это первое что хотел написать..)