Вл
Владимир*

Какие существуют СПОСОБЫ выяснить что девушка (женщина) влюблена, если сама она это скрывает или отрицает? ...просьба не отвечать вопросами.

Ответы
Светлана Белова

"Не говори заранее заготовленных умных фраз!
Не отгораживайся дежурной фальшивой улыбкой или монологами о том, как ты сейчас занят и как это очень важно, и серьёзно, и безотлагательно!
Просто подойди и обними.
Поделись, если не душевным, то, хотя бы, физическим теплом. А там, глядишь, и душа проснется и молодые, свежие побеги прорежутся... и тишина наполнится чем-то неизъяснимым...
Ничего не нужно объяснять, определять, формулировать... Просто, пока мы дышим, пока есть такая бесценная возможность - почаще обнимайте близких.
Вне времени и слов.
Как небо обнимает землю, как туман обнимает застывший лес, как вода обнимает берег...
Трепетно, чутко, искренне...
В этом тепле гораздо больше энергии, чем во всех огнях, придуманных человеком".
©

Elena Poyarkova

Сказать по телефону ногу отрвала, лицо обжег. Ну это глобальное. Ревностью не стоит проверять, можете спутать с чувством собственности. Можно сказать, что хотите от нее ребенка и посмотреть реакцию

Вл
Владимир*

какая должна быть реакция в последнем варианте?

Elena Poyarkova

Если обрадуется, значит любит, если начнет мазаться значиь нет

Ольга Губина

задать вопрос: Если я уйду из твоей жизни, тебе будет проще (легче, нужнее)? отсюда и ответ...если "да" - значит пусто, если "не знаю" -сомневается, находится во внутриличностном конфликте...и т.д.

Вл
Владимир*

плюс то, что я был старше неё на несколько лет

Юрий Новоселов

Смотря в каком возрасте это....после 30ти девушки обгоняют в интелекте мужиков

Вл
Владимир*

я говорил - в студенческие годы..., ну я после армии поступил - с 22 до 26 это было, девушка, соответственно, ещё младше была.

Юрий Новоселов

Тода конечно плюс

Ольга Губина

😄 такие милахи..... очень забавненький диалог)))

Профиль Удалён

Зачем Вам это выяснять. Здесь всё прозрачно. Она достоинство стремится сохранить, не видя перспективы. Не нарушайте грубым любопытством тонкость женщины. Чревато это и мужчины недостойно.

Вл
Владимир*

ну ладно, как скажите))) Интересно было услышать Ваше мнение...

Machsum Bustonov

Уважаемая МАШЕНЬКА, с наступающим Праздником!!!

Профиль Удалён

Благодарю! И улыбаюсь!)))) 🙂

Machsum Bustonov

За ценой не стояли ! Выстраданная ! С праздником Победы ! Многих, добрых пожеланий !

Профиль Удалён

Я тоже Вас сердечно поздравляю!)

Наталья Зюзина

Женщина может даже не скрывать. А по своей скромности у нее это само собой получается. Выяснить? Только на прямую спросить неожиданно и глядя в глаза. И смотреть на реакцию

Вл
Владимир*

она отрицает, глядя в глаза..., но неожиданно - не пробовал)) А какая реакция должна быть?

Наталья Зюзина

Если отрицает спокойно глядя в глаза, то так и есть. А если доказывает, то )) обманывает

Наталья Зюзина

Ну значит любит. А доказывает потому что есть на то причины. А уж какие причины не знаю.

Ева Соколова

возможно что пока не любит,если отрицает,но если продолжать мягко,не настойчиво ухаживать,относиться к ней как принцессе ,она полюбит и оценит )) женщину можно завоевать!!!

Вл
Владимир*

А может быть такое, что она сама пытается завоевать, вернее - отвоевать...?

Вл
Владимир*

Ах, милая Ева, всем бы женщинам да Вашу мудрость... 🌹

Маринка ♥

Провокацией - метод гусаров. Сначала много внимания, чтобы она нуждалась в вас, а затем резкая холодность. Или она начнёт ответные действия, или отморозится.

Вл
Владимир*

она тогда обижается и тоже перестаёт разговаривать, делает вид, что не замечает...

Светлана Блудвина

Если влюблена, то скрывать это она не будет, это точно. Такое чувство нельзя скрыть и отрицать. Значит не влюблена, просто нравишся или привычка.

Светлана Блудвина

Ну потому что, это чувство видно сразу!))

Вл
Владимир*

ну видно, да, но тем не менее она его пытается скрывать, думая, что не видно...))

Светлана Блудвина

Ну тогда вы спросите конкретно у нее, почему она так делает. Самый верный способ.

Вл
Владимир*

спрашивал - она: я - не я, кобыла не моя...

Светлана Блудвина

Ну ей с вами хорошо, она радуется вместе с вами, она ухаживает за вами, она может прожить без вас хотябы день, сутки?

Светлана Блудвина

Тогда просто ей хорошо с вами и все. Значит ей удобно так. Потому что без любимого год нельзя. Я так думаю.

Елена Пронина

Не обращать на нее внимание... Ну во всяком случае быть более холодным или отстраненным в общении.... Тогда возможно поймете что у нее на душе..

Вл
Владимир*

тогда она тоже становится холодной и отстраненной...

Елена Пронина

А напрямую вопрос девушке задать ?

Вл
Владимир*

она же отрицает... и пытается доказывать обратное

Елена Греченко

1- отрицает!!! глаза опускает или часто отводит...значит лукавит. при первом взгляде в твои глаза- её вспыхивают искринкой, надо это заметить))

Вл
Владимир*

Когда отрицает смотрит большими широко раскрытыми "честными" глазами в упор и долго)) , а при случайном взгляде глаза в глаза каждый раз возникает такое ощущение, будто между нами уже происходит се-кс...))))) - там не искринка - там фейерверк!!!

Елена Греченко

и что непонятно? значит просто хочет с((

Вл
Владимир*

мне - всё понятно, вопрос теоретический - о том какие вообще существуют способы увидеть это...

Елена Греченко

вызовите в ней ревность))))) влюблённая девушка опасна в ревности....

Вл
Владимир*

было уже - обиделась, потом долго со мной не разговаривала...

Елена Греченко

удовлетворите её желание)))

Елена Греченко

то , которое в её глазах горит))

Ляйсан Тухватуллина

когда при ней говорят о предмете ее воздыхания, она может покраснеть, в глазах появляется блеск, начинает волноваться, запинаться и т.п.

Наталия Шикова

Попробуйте начать с ней переписку, а через какое то время ни чего не пишите. Вот увидите, она сама начнёт закидывать вас сообщеньями

Наталия Шикова

Найди другую, ещё лучше той

Жаннетта Сулейманова

Уйди те в подполье на месяц или два,а когда объявитесь, то поймете ждала она вас или нет. Если ждала значит любит

Жаннетта Сулейманова

Запишите мой майл jannetta-1962@mail.ru напишите мне пожалуйста через 3 мес и проверим кто прав а в чем вы не согласны?

Вл
Владимир*

а что должно измениться через 3 месяца?

Жаннетта Сулейманова

На каком этапе будут ваши отношения или не будут?

Вл
Владимир*

она же в другом городе, мы редко видимся

Жаннетта Сулейманова

Это не имеет значения,есть скайп.,и разные сайты общения, было бы желание.

Людмила Швед

спросить на прямую. иначе о ее любви вы узнаете через несколько лет, когда уже давно будет с тем, кто посмелее

Вл
Владимир*

да спрашивал - она же отрицает)))

Людмила Швед

значит клиент еще не созрел. но измор не рекомендую. уж лучше по Пушкину: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Вл
Владимир*

вот это ближе к делу... Спасибо!)

Дилор Очилова

Ну,если ты вызовиш у неё ревность или делать всё не так как она хочет.То может она начнет как бы собл. тебя.:-)

Элеонора Злобина

Если она вам говорит, что она вас не любит - значит, не любит. И не нужно придумывать себе успокоение.

Вл
Владимир*

Оскар Уайльд говорил: "Если хотите узнать о чем думает женщина - смотрите на неё, но не слушайте"...

Элеонора Злобина

Да причем здесь Оскар Уайльд? Если она не идет с вами на контакт или говорит, что вы не её герой, то что вы думаете, что она просто жеманничает? А сама погибает от бешенной любви к вам? Такая себе скромница. Да женщина прямо или не совсем прямо, от характера зависит, скажет вам о своих чувствах, если вы её об этом спросите.

Вера Перхурова

Какая странная девушка! Это же прекрасно! А понять элементарно. Надо заставить ее ревновать.

Вера Перхурова

Может, так хочется думать. Просто флирт.

Вл
Владимир*

почему тогда она навязчиво пытается доказывать мне, что не любит? Не любишь - отойди в сторону и не мешай жить... Не так?

Вера Перхурова

Так. Ну ее, кругом отличные девчонки! Живые, красивые, искренние! Не люблю двойного дна!

Вл
Владимир*

я себе то же самое говорю.....

Вера Перхурова

Просто. Переболеть, отплакать, отстрадать. И закрыть, наконец, дверь за собой. Только тогда откроется новая, где ждет счастье. Проверено лично мной!

Людмила Федько

Загляните ей в глаза, они зеркало души, а любовь поселившуюся в душе скрыть невозможно

Вл
Владимир*

что там можно увидеть? и что это будет означать?

Людмила Рогознева

научиться говорить на ее языке любви прочитай книгу 5 языков любви и проверь

Не знаю, и, честно, я таких женщин не люблю, которые отрицают свои чувства.

Не надо отрицать, когда что-то чувствуешь.

Скажите это какой-нибудь другой женщине. Не все же они одинаковы.