Татьяна Рябчёнок

Вот многие говорят, что при построении отношений нельзя сразу вступать в интимные отношения. А у меня есть несколько примеров когда это заканчивалось счастливым браком, пока из них никто не развелся по крайней мере)) А вы как считаете? Сколько нужно ждать и ждать ли?

Ответы
Аскар Буркитбаев

Не знаю, как там у женщин, но помня себя в молодости, знакомых, смотря на других, отмечаю- мы все знакомимся не с конкретной целью пожениться,вырастить детей и умереть в один день. Честно говоря, основная цель- вступить в интимные отношения.

Татьяна Рябчёнок

Нуда, уже общалась с кем то по этому поводу сегодня. Вот в том то и смысл.

Аскар Буркитбаев

Здрасте. И что интересно, многим женщинам вынь да положь серьёзные намерения!))))

Татьяна Рябчёнок

Да почему, нет. Ну я не знаю, кому что, женщина тоже видит когда впервые, у нее тоже интерес не возникнет после интим.отношений, чужой человек.

Аскар Буркитбаев

Ну, говорят же, пока мужчина посмотрит женщине на грудь, она успевает мысленно познакомиться, сыграть свадьбу, вырастить детей... Не уверен, что так, но вполне возможно. Ведь в постель мы идём с тем, кто понравился. Значит, если долго не идем- не сразу нравится?

Sa
Samson

Здесь не угадаешь - можно знать человека 25 лет ... и развестись через полгода ... а можно сделать предложение в первый день ... и прожить всю жизнь вместе. Кстати чаще всего именно так и происходит.

Sa
Samson

Ну ... вообще-то это был вопрос ... мне Ваше мнение интересно)).

Татьяна Рябчёнок

т.е. для того чтобы можно было вступить в отношения придется сначала замуж выйти?😂

Sa
Samson

Очень "христианская" точка зрения))?

Татьяна Рябчёнок

Тогда и в церкви венчаться!

Sa
Samson

Если Вы с Вашим избранником туда пойдёте - кто же Вам откажет)?

Lady Winter 🇷🇺

Сразу опасно. Может получится хорошо, а может и не очень. В идеале, когда привлекает личность, а не только тело. А для этого нужно время. Хотябы пара недель.

Татьяна Рябчёнок

Тоже так думаю.

Pe
Perfect

Не должно быть принципа,что нужно сколько-то выжидать.Если всё проходит очень хорошо,всё развивается,то почему что-то должно останавливать?

Па
Павел

Я думаю , можно. Даже если не полуиться отношений после , не страшно. В жизни можно совершать глупости , если они ведут к деньгам или оргазмам.

Па
Павел

Ну так ведь? )))

Татьяна Рябчёнок

Ну это надо чувствовать, как г-ся нарушай правила)))))))

Па
Павел

Давай в личку)

Па
Павел

Я думаю , можно. Даже если не полуиться отношений после , не страшно. В жизни можно совершать глупости , если они ведут к деньгам или оргазмам.

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

Вы падщая женщина.нельзя давать.надо до старости ждать и помереть в гордом одиночестве.осознавая.что наказали всех самцов планеты.вот)))

Слава Касьянов

Предрассудки все это. Если хорошо пойдет с первого раза, то что ждать еще каких то моментов. Ковать железо надо в разогретом состоянии.

Татьяна Рябчёнок

Ну а интерес узнавать друг друга дальше может пропасть у обоих сторон.

Слава Касьянов

Это само собой. Все надо содержать в чистоте. Все со временем пылится и ослабевает. Чистота-залог здоровья.

Татьяна Рябчёнок

Нуда, нуда.

Дима Козак

Я считаю надо сразу в бой! И всё встанет на свои места,а именно кто какой воин.может смысла не будет голову мучить. Как-то так

Татьяна Рябчёнок

Че прям в первый день)

Дима Козак

Зачем тянуть и привыкать к человеку .

Игорь

Если при знакомстве женщина ломается больше 15 минут , я полностью теряют к ней интерес и для меня это принципиально

Игорь

И тебе улыбок

Лина

лучше сразу попробовать и тогда решать, чем потом разводиться из за того, что кто то кого то в койке не устраивает.

Татьяна Рябчёнок

Ну речь не идет о том что только после свадьбы. Ну сразу или немного погодя.

Лина

погодя. если сразу, то в случае расставания мужик может и шл.хой выставить

Татьяна Рябчёнок

Ох уже эти мужики😂

Ст
Стас

Бывает и доли секунды достаточно, понять, твое или нет. И неважно когда это произойдет, сразу или через неделю...

Ст
Стас

Нет

Ст
Стас

Жалко только сына

Татьяна Рябчёнок

Как печально.

Ст
Стас

Я общаюсь с ним каждый день

Zza-Zza-Lorak.

Самое главное ты общаешся

Алексей Киц

Простите за пошлость: Вопрос не в том когда женщина первый раз "дала", в том, когда она прекращает это делать... 🙂

Татьяна Рябчёнок

Нуда, получилось так)

Алексей Киц

В положении?

Татьяна Рябчёнок

Сначала учились, потом жить было негде, а щас пытаемся и пока неочень получается., как о

Татьяна Рябчёнок

это обычно бывает))

Алексей Киц

воздержусь от советов 🙂

Лё
Лёшка

ну конечно нужно подождать полгода, тогда влечение пропадает, или кто ни будь наидет себе более сговорчивого))

Лё
Лёшка

если есть, взаимная симпатия и влечение, то чего тянуть то))

Лё
Лёшка

в молодости можно и поухаживать, но не вижу смысла, заниматься таким мазохизмом сеичас))

Татьяна Рябчёнок

Ну а в чем мазохизм, речь не идет о годе)

Лё
Лёшка

ну ладно, можно не с первого, но я считаю, что не давать два месяца, в моем возрасте, это по меньшеи мере странно...

Татьяна Рябчёнок

Нуда, нуда.

Гр
Грейсвандир

...на примерах не основываться... подруг и бабушек наставлений... самою жить и все познать... живою своею душою

Татьяна Рябчёнок

Нуда, нуда. тоже верно.

Владимир Асиновский

Можете придти на свидание и прежде чем знакомиться отдайтесь. А если понравится. то можно ипознакомиться

Сергей Урусов

У нас с женой все случилось на второй или третий день после знакомства точно не помню уже 17 лет вместе

Татьяна Рябчёнок

Ну вот пример!

Сергей Урусов

Я как то не задумывался на эту тему

Аibek Osmonov

каждый должен делать свой выбор, если он или она чувствует что это его или ее то в перед и с песней 🙂

Татьяна Рябчёнок

Просто может один чувствовать, а другой нет, или к примеру чувствуют, а потом сразу не чувствуют)

Аibek Osmonov

тогда это не ваше и не стоит полностью открываться пока не почувствуете оба

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я считаю что отношения требуют интимности во всех плоскостях, то есть об этом надо меньше болтать

Татьяна Рябчёнок

Нуда, нуда. Ну про свои болтать не надо. А просто узнать мнения других насчет какой то темы, вообще не касающейся тебя, почему бы и нет.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это я к тому что общих кретериев всеравно нет у каждого свое

Константин

я считаю ждать не надо ни одного дня..а вступить в брак и потом разочароваться во сто крат хуже