Дмитрий Таймуразович Хамхоев

"Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас." прежде чем вырывать фразы из контекста Библии " не судите да не судимы будите" Прочитайте до конца и будет смысл " Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"!

Ответы
Антонина Веденеева

ВСЕ ВЕРНО, но никто ПОРОЮ даже верующие чтут это. А ты ДИМА, УМНИЦА

Кэйлаш

Хороший текст с глубоким смыслом