Ляйля

Что больше по душе:сдоба,или сдобная женщина?

Ответы · страница 4
Виктор Смирнов

смотреть как сдобная женщина делает своими руками сдобу. А потом пробовать обоих

Карина А-А

Отвечу анекдотом - Вы любите ромбабу? Люблю, когда ром отдельно, и баба отдельно))))

Александр Сем

я пеку такие торты и пироги что женщины становятся сдобными но таких я нелюблю

Ляйля

честно..сказал.ок

Ляйля

Ясно

Валерий

Вот, люблю чайку с саечкой . Да и на волнах качаться лучше , чем биться о скалы .

Ляйля

что показать...не понял

Валерий

Очепятка - покачать . Проклятый Т-9 .

Ляйля

не с кем качаться, милый...а так не против

Валерий

Как так - не с кем ? Не может быть такого .

Ляйля

почему не веришь мне

Сергей Барнашев

Конечно же сдобная женщина больше мне приходится по душе.Я люблю пышненьких.

Валдис Ртищев

Кому как... Но если мужчине больше по душе сдоба, то это уже существо бесполое.

Андрей

Сдобу употребляю очень редко. Женщины нравятся стройные, с хорошей фигурой.

Курбан Эскеров

Сдобную булочку люблю)) а вот мысль в том что кем приходится мне эта женщина

Юрий Федоров

ОТ СДОБЫ ТОЛСТЕЮТ А ОТ СДОБНОЙ ЖЕНЩИНЫ ПРИЗОДЯТ В НОРМУ --СПОРТ ПОД ОДЕЯЛОМ

Ляйля

Ох Юрий вы как правы)

Ляйля

С Астаны а что?)

Ляйля

)))

Ге
Геша

Смотря в какой момент когда сильно хочется кушать то не до сдобной женщины

Ляйля

Ясно все с вами

Арарат Ананикян

От сдоба поправляюсь а с сдобной женщиной можно скинуть вес 😂😂😂😂😂

Ляйля

Дааа эмоции зашкаливают

Ляйля

И это тоже. Легко же общаться

Арарат Ананикян

Ну да , жизнь и так серый...

Ляйля

Вот именно

Ляйля

Что

Саня =)

вот это тема у вас! почитал ответы! просто в шоке! настолько разные мнения!!

Ляйля

Ага)..и это мужчины

Саня =)

да там и женщины есть! мне например, нравятся такие, чтобы было за что взяться и на что посмотреть! ведь только собаки кости любят!!! а шанежки сдобные мне нравятся как мама пекла! и чай с душицей с предгорий алатау!

Ляйля

Правильно

Андрей Михайлов

и то и другое страсти . два из 8 смертных греха . рекомендую https://bud-zdorov.jimdo.com/

Вячеслав Мамкин

К сожалению не люблю и не употребляю сдобу. Остаётся любоваться женщиной.

Ляйля

👍

Ляйля

😊

Эсенаман Абдыканов

смотря по обстоятельству когда голодный сдоба, когда сыт сдобная женщина

Чмо Вонючее

Шо то хуйня, шо другое хуйня и обе эти хуйни такие, шо ебал я ее маму в рот...

Вячеслав Алёхин

Сдобная женщине со сдобой в руках или на столе .И обязательно чай или кофе

Alexandr Zlobin

Сдобная Женщина!!!!!!!!!Это класс??? ...Особенно...извините...их попочки!!!!!!!!!!!!!!

Alexandr Zlobin

Но есть конфид. разговор....

Ляйля

ну это понятно..elgondieva@mail.ru

Alexandr Zlobin

Пишу для пров связи....Принимайте!

Ляйля

приняла

Ляйля

вы где?

Александр Сурин

Странный вопрос!Если сдобная женщина не умеет печь сдобу, о чем разговор?

Al
Alex

Женщина больше по душе .Сдобная женшина редкость , булочек сдобных много

Ляйля

Понятно, ну смотрите..не увлекитесь!

Al
Alex

Увлёкся бы с удовольствием

Ляйля

А семья...а дети??

Al
Alex

Ну вот началось . Просто получить удовольствие от жизни , чтобы голова кружилась хоть на пол часа просто забытся . НЕЛЬЗЯ))

Ляйля

Ладно, возможно я не романтичная) Успехов!