Ляйля

Что больше по душе:сдоба,или сдобная женщина?

Ответы · страница 7
Сергей Безденежных

если ты один то сдоба а если вдвоём то сдобная женщина любимая

Ляйля

разумно

Gordon Shumway

Мне по душе сдобная женщина со сдобой! Одно другому не мешает!

Ляйля

Милый выбрать нужно

Vlad Talalian

Женщина , но не очень сдобная ... , - так , средней сдобности...😉

Александр Николаевич

Как можно сравнивать женщ ину с едой. женщина всегда вкуснее.

Ляйля

😊

Виталий Дудников

Лучше уж сдоба. Сало я привык видет в на резаном виде на столе

Геннадий Волчек

человеку всегда нужна была женщина,ну а больные то-же меются.

Сергей Кожедуб

Ой, я вас умоляю,- кому арбуз нравится, кому и свиной хрящик!:)

Ляйля

Булка или женщ?

Ляйля

Молодец!

Владимир Филиппов

По мне лишь бы человек хороший был -

Ляйля

Вы правы

Аркадий

Конечно сдоба! Женщины, к сожалению, несъедобны. Я пробовал.

Ляйля

фиии

Александр Зоренко

женщина всегда на первом плане... или даже вне конкуренции)))

A K

Сдобная женщина. Ответ продиктован гендерной зависимостью

Юрий Ерофеев

Сдобная женщина=это хорошо.. но булочка иногда не помешает..

Надежда ===

Для меня, как для женщины, конечно сдоба!!! А вот для мужчин...

Lаzy

Ни то, ни другое. Люблю фигуристых женщин. Без лишнего жира.

Ляйля

Ок

Ляйля

Спасибо.Николай.

Владимир Архипов

И то и другое. В хорошем должно быть всего много и сладкого.

Валерий Емшанов

Я сладкоежка лю лю то и другое у вас предложение я выслушаю

Сергей Прохневский

Не поверишь. Люблю и сдобу и сдобных женщин. Без вариантов.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

По мне, так лучше что-то худощавое, подтянутое...типа оленя)

Галина Троянская

нам наверное первое . а мужикам ... то что после получилось .