Капитанская Дочка

тут у всех такие давние, такие сложившиеся отношения, что нет никакой необходимости омрачать эту дружбу реальной встречей!?...

Ответы · страница 3
Sandra Todd

хорошая идея. хотя. всегда интересно что скрывается за красивой маской

Ирина

Если эта встреча будет омрачать дружбу..,то действительно - не стоит..!!!

Танѩ

а то)встреча может и омрачить эти идеально сложившиеся отношения)))))

Капитанская Дочка

хороший с юмором ответ...умничка....

Танѩ

конечно)ведь кто-то храпит,кто-то чавкает за едой,кто-то сморкается))))))зачем нам лишние идеальные эмоции))

Наталия Андриянова

пусть идеалы хотя бы здесь останутся

Танѩ

Точно,Наталья,пусть останемся идеалами хотя бы здесь)))))))

Ly
Lyudmila

да и с дружбой пора завязывать...не оправдала надежд,прошу прощения

Андрей Сухомлинов

тогда бы могли такие гадости писать, разве же это не стоит встречи

Мохнатые Ботинки

Почему же. За компом видиться это не в живую пиво пить с друзьями

Роланд Ческидов

во как...а тут такие отношения?)) что-то я упустил какие то моменты

Юр
Юрий

а никто тут в реале и не хотит никого видеть- и даже в скайпе)))))

Галина. Ярославль

Да почему,я бы с удовольствием ,надоело по клавишам стучать)) 😄

А.
Алла ......

А кому нужны эти реальные встречи? Помойму никому, времени нет

Сергей Кох

Ну несогласен, с некоторыми я бы с удовольствием встретился))

Капитанская Дочка

ну а че ж не встречаетесь...

Капитанская Дочка

при желании эт не причина...

Сергей Кох

Согласен может ещё встречюсь я здесь недавно...

Анатолий Гавриленко

Реальную встречу и общение никакие инеты,никогда не заменят!

Ирина Хан

Это уже психиатрия (общение только в виртуальной реальности)

Елена Булычева (Новочеркасск)

Есть стр ах разочарования,я пока только одну в скайпе видела

Прошлое

почему... я встречалась... они пережили..Но из спрашки ушли))))))

Прошлое

🌹

Oksana김

Почему? Стоит убедиться при встречи, приятная ли, личность...

На
Наталия

Ох, как бы мне хотелось, омрачить дружбу реальной встречей)))

Олег Радивилов

рисковать, рисковать и еще раз рисковать товарищи....В.Ленин

Наталья Белякова

меня хватает на интернет-общение 1-2 дня, я люблю живую жизнь

Андрей Глебов

Для меня поездки по всему свету крайне непривлекательны.