Елена🇷🇺

Мечтала 6 лет о поездке в Италию и вот мечта она близко и на тебе короновирус в Италии что же делать???

Ответы · страница 15
Грач Налбандян

6 лет терпели, ну потерпите ещё немного. Итали никуда не денется, а здоровье одно.

Елена🇷🇺

Спасибо🌹

Lisi4Ka

отложить поездку или выбрать в качестве альтернативы другую страну для поездки

Елена🇷🇺

Спасибо большое за ответ, решили отложить до осени🙂💐

Daenerya Ariès

Ну подождать. Что еще можешь сделать? Конечно если вы не превратитесь телепорту)

Елена🇷🇺

Нет конечно, ждем, спасибо Вам за ответ 💐🙂

Владимир Кардышев

Нужно следующую по счету мечту осуществить...)А эту пока отложить в чемоданчик!))

Елена🇷🇺

Хорошего продолжения дня🌹вот вам еще цветочек😉

Владимир Кардышев

Спасибо...я как "джентелмен ")должен подарить Вам в ответ🚀и скромные 💐

Владимир Кардышев

И Вам,чтоб все мечты реализовывались!)

Елена🇷🇺

Не простимся🙂🙂🙂🙂

Са
Сакура

Успокоиться и принять ситуацию... вы обязательно съездите, только чуть по позже!

Елена🇷🇺

Спасибо большое за теплые слова 💐

Са
Сакура

Мир и Здоровье вам и вашей семье!!

Arkadiy Chechulin

тЫ жЕ иЗ рОссии,тЕбя нИ чЕм нЕ нАпугать.чТо нАм кОронник,чИхнула и пОшёла дАльше

Елена🇷🇺

Вот, вот, русский народ не победим🙂🙂🙂хорошего дня и спасибо за ответ

Arkadiy Chechulin

и пОмаши иМ рУчкой🌹🌺🥀🤗😘

Елена🇷🇺

Хорошо так и сделаю🤣

Руслан Валерьевич

Вот и замечательно.... И нервы на месте и мечта... Деловой подход... Снимаю шляпу) ...

Игорь Верповский

Смотрите "Орел и решку", попивая кьянти и болтая ногами в тазике с теплой водой...

Елена🇷🇺

И опять сидя дома🙂спасибо Вам за ответ 🌹🙂

Планета

Я вот лет с 6 мечтаю об Австралии, а там то Санта Барбара, то наводнение, то пожар!

Лариса Бочкарёва

Я тоже с семьей должна была полететь с 3 по 14 апреля в Италию. Самолет отменили ((

Лариса Бочкарёва

Да. Зато так ждали апреля и пролетели ))

Елена🇷🇺

Нас таких так много, у меня сын в Доминикано в романтическое путешествие собирался и... Так нам еще повезло мы не успели билеты купить, а он оплатил обсолютно все

Лариса Бочкарёва

А мы оплатили, но нам вернули деньги за все, даже за билеты на самолет.

Елена🇷🇺

А парню моему нет, обещали другой тур предоставить

Лариса Бочкарёва

Да теперь уже всем так предлагают.

Vadim Lozkin

Успокойся, Леночка, деньги целее😉🌹 будут, а там, глядишь, и тучи рассеются...

Елена🇷🇺

Спасибо за добрые слова🌹

Vadim Lozkin

🤔💋🌹👱‍♀️ Уже хочу африканской страсти!)))😁

Кот Базилио

Этот "сапог" с макаронниками не сбежит... Всё будет хорошо если будет здоровье..))

Елена🇷🇺

Спасибо добрый человек🌹

Кот Базилио

Я в Милане и Венеции дважды каждый год... Ничего особенного там нету, та же грязь и те же воры....

Ихтиандр

Зачем в Италию? Итальянцы это же наши гламурные кавказцы! Еще Задорнов говорил.

Елена🇷🇺

Спасибо за ответ🌹

Михаил Грачев

скоро кончится.бывал 2 раза.Stato in l'Italia seconda volta prima a Venezia e altra e seconda a Milano e sciare a Cervinia

Елена🇷🇺

Спасибо Вам за ответ 🌹🙂

Андрей Москва

Я бы поехал, это же не китай! Так что если это мечта то даже настаиваю в поездке!

Елена🇷🇺

Спасибо🌹

Андрей Москва

Хорошо Вам провести в Италии время!

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂мы не стали рисковать перенесли на осень, но все равно спасибо

Андрей Москва

Осень это уже как раз и будет риск, если корона не утихнет а только на оборот!

Елена🇷🇺

Да не думаю ,что он так долго будет бушевать, мы как всегда надеемся на лучшее🙂

Андрей Москва

Мы претпологаем а «он «располагает!)

Максим Теренюк

Подождать ещё не много. Если мечта настоящая она рано или поздно осуществится)

Елена🇷🇺

Она настоящая, спасибо Вам за ответ 🌹🙂с праздником Вас🙂

Максим Теренюк

Пожалуйста) и вас с праздником. Здоровья вам а остальное все прийдёт само собой.)

Елена🇷🇺

Спасибо

Владимир Макаров

В Мире много не менее достойных мест, стоит произвести корректировку в планах.

Елена🇷🇺

Мы решили подождать🙂спасибо за ответ🌹

Вера Bdfyjdf

Может все уже удалится? Пока Италия не ввела запрет на авиаперелеты с Россией.

Елена🇷🇺

Как хочется жить

Вера Bdfyjdf

Если есть сомнения, лучше отложить. Ещё столько круглых лат впереди.

Елена🇷🇺

Эта очень круглая

Вера Bdfyjdf

Круглую дату можно круто отметить где угодно. Выбор за Вами

Елена🇷🇺

Это была мечта

Виктор Гармашов

Рвать волосы на голове!!! Радоваться что вас бог туда не пустил, что еще делать.

Елена🇷🇺

Нет волосы оставим в покое, зачем красоту портить🙂спасибо вам за ответ, конечно мы все перенесли🌹

Виктор Гармашов

Ой , это вам спасибо что понимаете, конечно грустно что в мире полная жуть, но рисковать собой то ладно, а своими близкими это уже перебор.👍

Елена🇷🇺

Я обсолютно нормальный человек🙂🌹

Vladimir Neizvestnii

лучше на Камчатку или на Байкал слетайте. про италию и вспоминать не захотите.

Елена🇷🇺

Спасибо Вам большое за ответ, так многие упоминают Байкал, видимо это будет моя следующая мечта. 🌹🙂