Елена🇷🇺

Мечтала 6 лет о поездке в Италию и вот мечта она близко и на тебе короновирус в Италии что же делать???

Ответы · страница 6
Очиров Джангар

в рот целовать этот вирус, мечта она и есть мечта. Ехать-мечта сбылась, не ехать-пока еще мечтать, скучно потом будет без мечты.

Елена🇷🇺

Спасибо за ответ🌹

Иг
Игорь

Элементарные способы гигиены... Но лучше не ехать если это туристические группы где возможны пересечения скоплений туристов

Елена🇷🇺

Спасибо за ответ 🙂

Андрей

Подумайте об этом с другой стороны. Возможно, это уберегло Вас от чего то ужасного или наоборот, что то случится прекрасное))

Елена🇷🇺

Приятно когда такое говорят🙂спасибо вам большое🌹🙂

Андрей

Берегите себя 🍷🍷

Елена🇷🇺

И вам я желаю, что бы все, все у вас было хорошо🙂

Андрей

Спасибо 😊😊

Лариса Новожилова

мечтать дальше. я вот тоже - мечтала, билеты смотрела туда.....потом ( в нынеших условиях ) опять пошла смотреть ПЪЕТУ онлайн...

Елена🇷🇺

Спасибо Вам за ответ 💐🙂

Алекс Венцель

Не жалейте об этом. Ничего особенного в той Италии нет и в основном масса новоделов под старину для привлечения туристов...

Елена🇷🇺

Спасибо большое за ответ🌹

Алекс Венцель

А в основном всё чужеродное. Такое ощущение что вся Италия состоит из магазинов, магазинчиков, забегаловок, кафе и ресторанов. Всё ориентировано на туристов...

Инна Инночка

Терпеливо подождать, ведь просто так ничего не бывает, прийдет время и сбудется мечта, главное верить и беречь то что есть

Елена🇷🇺

Спасибо вам за теплые слова 💐🙂

Николай Иванов

знакомая в Италии живёт, недавно с 4-х месячным ребёнком в Питер прилетела... Хренб это а не короновирус, мутят зачем то СМИ

Елена🇷🇺

Наши коллеги все на карантине из Германии прибыли, спасибо за ответ🌹

Mihailo Shakarban

Вы опытная мечтательница, никуда не надо ездить, иначе о чем тогда мечтать будете? Хуже всего в жизне это исполнение мечт

Елена🇷🇺

А почему я опытная мечтательница, вы меня прям рассмешило этим выражением,спасибо вам за ответ🌹🙂

Mihailo Shakarban

Ну у Вас же шестилетний опыт !

Елена🇷🇺

Это обстоятельства, 🙂но все равно спасибо звучало это смешно и мило

Владимир Тертус

В Италии можно спокойно загнуться от корона вируса, затем в Испании добить, контрольный выстрел, так сказать. Чем плохо.

Елена🇷🇺

Тоже самое можно сделать сейчас везде, давайте лучше жить и радовать своим присутствием близких нам людей, а не делать их несчастными, спасибо вам за ответ 🌹🙂

Владимир Тертус

В мечтах весь мир охота увидеть. В реальности рядом, под боком столько красивого, удивительного. Это бы успеть увидеть и побывать. А нас все тянет в пустыню сахару да саксаулы южной Америки. Непорядок.

Елена🇷🇺

Вы все правильно говорите, я даже спорить не буду. 🙂

Владимир Тертус

Странно, я уже язык напряг к схватке. Зарядка для языка тоже нужна. А то ослабнет, начнёт вываливаться.

Елена🇷🇺

Не люблю не спорить, не ругаться, предлагаю мировую🤝

Владимир Тертус

Ладно, по рукам. Видишь, какой я добрый.

Елена🇷🇺

Я тоже не злая 🙂доброго вам утра и хорошего дня🙂

Сергей Сергеев

Ехать, все это ерунда вспомните все эти птичьи, свиные и ещё какие то. Просто это хороший бизнес а скорей всего политика

Елена🇷🇺

Вот люблю позитивных людей, спасибо вам

Сергей Сергеев

Пожалуйста😊🌷🌷🌷

Елена Асвойнова-Травина

А я столько лет ждала исполнения моего произведения... концерт отменили за 4 дня до назначенной даты - тоже из-за вируса.

Елена🇷🇺

Вот это обидно, 😔спасибо вам за ответ 💐🙂в конечном итоге все будет хорошо🙂

Елена Асвойнова-Травина

Хотелось бы надеяться! А то в наше городе последние недели даже не поправялесят никто - только заболевают каждый день

Елена🇷🇺

Так заболеть это быстро, а вылечится все не меньше двух трех недель надо, все будет хорошо🙂🙂🙂

Юрий Трущенков

Да не расстраивайтесь ! Пусть итальянцы расстраиваются , что Вы к ним не приехали ! Да и поправится всё ... Вот увидите ....

Елена🇷🇺

Спасибо за теплые слова🌹

S.
S.n.il

Если мета исполняется, то она перестает быть таковой. Так что в некотором роде Вам повезло, вы не лишились своей мечты:)

Елена🇷🇺

Пусть пока живет себе🙂спасибо вам за ответ 🌹🙂

Светлана Булавина

Ну.....,можно переболеть и ......тогда ехать спокойно......Или забить на Италию.....Там что?Мёдом намазано?Сапог сапогом же......

Светлана Булавина

Счас тканей полно....,слава богу, есть из чего выбрать.Так что.....,к сезону можно заморочиться.Можт, и до Москвы скорее доберусь....,А то всё дома.....,дома......А в Италии родственники или так....по путёвке?

Елена🇷🇺

Круглая дата была приурочена к поездке, в этом вся и печалька, сами по себе хотели ехать, билет, гостиница и вперед.....

Светлана Булавина

В Венецию?Или обзорно ....,Рим, Милан и т. д.....Моя ближайшая подруга вышла замуж за итальянца, живут в 40 мин. от Милана......Интересно даже:Ишачит в италии, а на пенсию в Москве собирается......Или я совсем уже безнадежно устарела?Или.....Мир сошел с ума?

Елена🇷🇺

Нет ,вы молодая и красивая это мир сошел с ума🙂

Светлана Булавина

По поводу мира под вопросом, но некоторые мои родственники точно сумасшедшие.(то ли ещё будет?

Не Ангел

Мог бы с хохмить, но это действительно неприятный облом. Терпения набраться... Как говорят? Все проходит, пройдет и это.

Елена🇷🇺

Да и если бы и с хохмили,не обиделась бы🙂спасибо Вам за добрые слова 🌹🙂

Lubov Михайлова

Мечта продляется на неопределенный срок,да и трудности с оформлением появятся новые.Не верю,что всё будет по старому.

Елена🇷🇺

Так на дачу теперь тоже со сложностями ездить, пропуска каждый раз оформляем, уже даже привыкли, и там также будет, спасибо Вам за ответ 💐🙂

Блум Гарднер

У меня такая же мечта. Я обожаю Италию!!!! Пока коронавирус не закончиться, придется пока смирится и надеется на лучшее

Елена🇷🇺

🙂🙂спасибо Вам за ответ,

Блум Гарднер

Не за что. Всегда готова помочь🐱😉

Ви
Виктор

Не расстраивайтесь, что ни делается - всё к лучшему. Хуже, если бы коронАвирус объявился в Италии, когда Вы были бы там.

Елена🇷🇺

Это точно, не отдых, а сплошные нервы, спасибо вам за ответ🌹

Альберт Зинкин

Одевайте противогаз и хим защиту и летите через Владивосток в Италию! Вас там встретят с распростертыми объятиями!

Альберт Зинкин

А я вам подскажу, берите с собой жидкой белизны, ну если найдете дуст и его тоже! Прилетите на место, полейте на химзащиту белизны и посыпьте дустом и можете свободно выходить в Италии! Не одна зараза к вам не пристанет, даже из аэропорта все убегут!😄😆

Елена🇷🇺

Очень сложно, я ведь отдыхать еду, но теперь уже не еду отпуск отложили😏

Альберт Зинкин

Ну и хорошо! Но совет на будущее пригодится ! Кто его знает когда этот вирус убьют!

Елена🇷🇺

Ох спасибо добрый человек, 🌹

Игорь Герасимчук

Отличная мечта ! Сам очень люблю Итальянский язык и музыку. Возможно летом или на следующий год,что-то поменяется !

Елена🇷🇺

Конечно ,все будет хорошо 🙂спасибо за ответ🌹