Время Пошло

Психологи это те люди по которым плачет психиатор?))))Натали удали мои печали Натали))))))

Ответы
Пашка Я

Натали... Ты орехов мне зубами наколи! Нааааталиии... Утроли мои печали и вали...

Время Пошло

Хорошо мне нравится ваше произведение я ей перенаправлю)))

Пашка Я

еще можно " Я купил тебе на кладбище земли"

Время Пошло

валяй))я люблю поэзию такого рода)

Пашка Я

а я все, кончил

Время Пошло

уже!..нет уж требую продолжения)))

Павел Шульга

Психиаторы не плачут---у них нет сердца)))Дразнить Наташку, дергать за косу)))

Сергей Портнов

Насчёт психиатра перебор, конечно, но люди эти точно сильно замороченные 🙂

Немо

Ты снова здесь ?Причудливым форматом назойлива и невобразимо не нужна )))

Время Пошло

Немо если я тебе не нужна так значит.гуляй мимо есть кнопка пропустить)...но тебя так тянет ко мне..заметь..не я ..ты меня находишь)))

Немо

Ты на вопрос начальный посмотри кому он задан .от кого ,тебя ли я искал ?Короче нырни в корень родненькая )))))

Время Пошло

кому не тебе точно))мог бы не комментировать..но ответил не удержался)))тянет к эмоциям то)))понятно не фсе так гладко)

Та
Татьяна

И у них бывает, тоже люди. После всякого бреда и свихнуться можно.

Эльза Пономарева

по психологам плачет психолог, а психиатр плачет по психиатрам

Maksimka Maks

но психиатор часто ходит к психологу за консультацией ...

Татьяна Свитич

но только после того как они начинают лечить себя сами

Марина Полякова

)))))))) Что поделаешь, еще говорят - сапожник без сапог )))

Юрий

Да они сами с приветом, ещё питаются кого то лечить...

Наталья Устинова

ахах нет, это люди которые могут душевно помочь

Оксана Вироцкая

не...это те люди, по которым плачет психология)

Владимир Косарев

мне жаль тех, по кому плачет ад, вечная тюрьма

Игорь Блидарев

Костюмчик у тебя -супер. Психиатра не надо...

Вия Полынько

Это несчастные люди,живущие чужими жизнями

Сергей Титух

Профессия накладывает некоторые издержки.

Oly

Возможно... не обращалась ни тем, ни этим 🙂

Бейбут Калыков

:DИнтересно,из них кто кого переспорит.

Елена Кочемазова

я думаю мы сами себе лучшие психологи

Сергей Задунайский

Просил о печалях........удалили гланды!