Ἀγησίπολις Α΄

Каждая женщина мечтает выйти замуж.
Опровержение. Каждая женщина мечтает о принце на белом коне, золотом кольце на годовщину знакомства с её мамой и только потом – о замужестве!:)

Ответы
Юлия Загора

Мой вариант: отдать кольцо за терпение девушке от знакомства с его мамой и как можно быстрее отправиться в свободное плавание от всей этой семейки :)))

Татьяна Мокрецова

по нынешним временам мечтает далеко не каждая,теперь мечтают о карьере бизнес-вумен!

Ксюня Афанасьева

нееет...я ни замуж ни знакомства,ни кольца ни хочу...я искренней и чистой любви хочу....

Татьяна Золоторевич

Мне лично принц не нужен, чтоб потом не вертеться вокруг него прислугой-фрейлиной...

Ἀγησίπολις Α΄

у фрейлин...тоже мужья есть:)))

Татьяна Золоторевич

хотелось бы еще и прислугу, но не позволяет совесть эксплуатировать себе подобных...

Ἀγησίπολις Α΄

всё со временем...:)

Татьяна Золоторевич

нет, воспитание не то...

Ἀγησίπολις Α΄

да уж...каждому своё...:)

Ирина ******

каждая женщина мечтает быть защищенной...а все остальное только формы и способы.

Ἀγησίπολις Α΄

для завоевания...Мира?!:)

Ирина ******

пустьтак

Наталья Боева

ну я бы не сказала, что это мечта!так должно быть!надо найти свою половинку!

Ἀγησίπολις Α΄

факт:)

Любовь Гущина

господи, как вы мужчины одинаковы в своих представлениях о женщинах

Ли
Лина

Если бы мужчины знали , о чем мечтают женщины , они бы не поверили ...

На
Наталия

Каждая женщина мечтает, чтобы ее любили и ждали домой с работы))))

Ἀγησίπολις Α΄

факт!:)

На
Наталия

И не обязательно, чтобы это был принц с золотым кольцом))))))

Ἀγησίπολις Α΄

абсолютно...:)

На
Наталия

)))))

Паша Точилкин

у меня нет мелофона, по этому не знаю , о чем мечтают и думают

Оксана Коваленко

да только закончились принцы, а может коней всех разобрали

Ἀγησίπολις Α΄

эпидемия...Ящура...:)

Оксана Карпенко

Кто Вам такое сказал? Это ложь. Не все женщины одинаковы.

ッМ
ッМатрёшкаッ

Врут! Каждая женщина мечтает- жрать и не толстеть!

Ἀγησίπολις Α΄

и всё?!:)

ッМ
ッМатрёшкаッ

А остальное все осуществимо - не мечты а цели 😉

Ἀγησίπολις Α΄

целеустремлённая Женщина...это хорошо...:)

ッМ
ッМатрёшкаッ

)))))))

Татьяна Захаренко (Гомель)

Вы знаете, я замужем была, мне там не понравилось!

Е*
Елена ***

Я просто хочу чтоб был мужчина рядам..уважаемый..

Галина Щеблыкина

Каждая женщина хочет счастья и здоровую семью.

Рита Мяэорг

Просто......., КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА МЕЧТАаааЕТ..............

Ольга Паисова

это нормальное желание,все хотят лудшего.

Жанна Сергеева

Не правда,та которая была уже не мечтает

Даниела Падурарь

Не на белом коне,а на белом мерседесе!

Ἀγησίπολις Α΄

О-о...:)