Виктория)

Есть такие люди: рассказывают как они все сами делают, какие они занятые, несчастные и всю семью тянуть, ведь вся семья бездари ленивые, на детей вечно орут что у них руки из жопы, вечно уставшие, вечно в стрессе... Они вроде как ни про кого плохо и не говорят, но создают четкое впечатление что все вокруг них лентяи, а они сами жертвы... Становится за них обидно, начинаешь ввязываться, активно помогать... смотришь, они остальных подключили, все стараются помогают, так потихоньку всё все и сделали, - думаешь, ну слава Богу, ну все вместе же. А этот человек потом сидит и поет выучиную им песенку, как он сам все, как ему было плохо... И хочется заплакать, ведь старались же все! Начинаешь понимать что эта песенка поется и для других,и вот ты уже сам тупой ленивы бездарь как бы не старался... Как бы вы поступили в такой ситуации?

Ответы · страница 3
Петр Напалков

Отодвинулся от контактов.

Ви
Виталий

Успакойся, вы прекрасны

Улугбек

Улыбнулся бы, конечно...

Виктория)

Ну это само собооооой

Улугбек

👍

Марьяна Иванникова

кинуть общаться с ним

Евгений Брунеткин

посмотрел бы в глаза

Виктория)

А вдруг это вам кажется?

Виктория)

Почему? Часто читаете в людях негатив ?

Виктория)

Так не бывает

Виктория)

Может вы проецируете на людей себя?

Евгений Брунеткин

отнюдь.. это оги почемуто лезут

Игорь L

а в чем загвоздка?

Мудояр Яромуд

игнор из начально

Ал
Алекс

много букав устал

Наталия Каменных

битой по лбешнику

Антон Савельев

полицу въебал бы

Виктория)

Не

Виктория)

А я к человеку этому хорошо отношусь, в нем ного есть хорошего по мимо того что он так себя ведёт. Просто конкретная ситуация меня сильно раздражает и обижает

Чудик

ушел бы молча

Василий Тимощук

не здорово ((

Виктория)

Мда

Василий Тимощук

это - к чему это всё ?!)

Евгений Кошелев

Я расстался

Моня Гершензон

не ведусь

Виктория)

Кто красавчик? Моня красавчик!

Андрей Лапин

нет