Галина Галчонок

🖼В Крыму исключено изучение английского языка из школьной программы. 🤷‍♀️Помимо изоляции замаячила полная деградация расеян 🤦‍♀️?

Ответы
Дмитрий

Не слышал такого : / Если, такое имеет место быть...то, странно, возможно, кривотолки или слухи. Так как, на материковой часть России с этим... нет проблем. В Санкт-Петербурге в программе средней школы два языка, и это норма. Изоляция, она бывает, только в умах. Кто общается с миром, том и будет общаться. Санкции, это другое! Это то, что в России называют " горячим петухом" именно, через глубокий стресс рождается новая страна. Это, как в бизнесе, можно развиваться , только когда выходишь из "гомеостатического импульса" ( зона комфорта).

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Геннадий Попов

Не выдавай желаемое за действительное. Это депутат только предложил исключить. А Вот деградация "успешно продвигается" на Украине. Ты и тебе подобные достойный пример. Своих мыслей нет, а только те, которые ЦИПСО через клизму вливает. С 2022 года ВТОРОЙ иностранный язык в российских школах перестал быть обязательным. Решение об изучении второго языка принимают родители совместно со школьной администрацией.

С. Н. Н. (Z)

чушь....там изучают инглиш, так же как и вов сех школах РФ)))...кроме инглиша ещё изучают и другие языки....так что, Галя, на деградацию не надейся...как бы тебе этого не хотелось)))...70 % Запорожской области перешли на московское время, мобильная связь подключена российская, вошли в рублёвую зону....

Vladimir Medved

...толку с того , что мой внук, например, в пятом классе обычной школы, четыре языка изучает...А английский изучать и знать все равно придется.

Валерий Герасимов

В Евросоюзе послали НА ХУЙ желающую примазаться к Европе Украину... Такие дегенераты, как ты, там, точно, не нужны!!!!!

Раш

Пока русский язык является одним из шести международных языков общения, переживать нечего... А аванс уже был?)

Анатолий Иванов

Ну хотя бы через десяток постов для россиян,хвасталась бы,как и что хорошего произошло за последние 3 года!

Регина Юмашкина

Давно пора.Поиимо вражеского языка,много других.Деградация и умопомрачение уже 30 лет в кострюлеголовых

Yts - 62

Да враки это!

Регина Юмашкина

Не враки,а факт.Весь мир знает,кроме Вас🤣

Yts - 62

Значит, твой мир на Луне

Регина Юмашкина

Это твой там🤣

World See

Ну тогда бы взамен ввели изучение языка племени МАМБА-ЮМБА с Амазонки😂,а вдруг бы пригодился?

Галина Галчонок

скорее у них будет предмет в школе - расейский мат

World See

Зомбируют уже с д\сада

Эт
ЭтоᅠДругое

🖼 подставь любую графу и собери перемогу 🤣🤣🤣🤣 можешь не благодарить 🤣🤣🤣

Vi Za Vi

Деградирует целый мир. Потому что все думали конспирология их не коснется

Игорь Бухтияров

На китайский планируют переходить - это более востребован в мире

Михаил Цветаев

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🙂🙂🙂🙂🙂

Вадим Хасанов

Забери себе свой язык. В ес уже нет англичан. Там рулят немцы.

Nata Fineja

А зачем изучать язык прошлой цивилизации? Конечно я утрирую.

Алексей Прибылов

то есть украинский изучать не надо.... лучше английский....?

Татьяна Власенко

Ничего подобного учат английский ,немецкий, татарский.

Надежда

Ну, казалось, глубже некуда. А они ниже дна опускаются

Ар
Арсений

53 бригада Безссмысленная война

Надежда

Владимир Игнашов

ну конечно.....и из Болонской системы захотели выйти !!