Ирина

Украинские и зарубежные фирмы с ведома властей вывозят чернозем с подконтрольной Киеву территории Луганщины. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил министр чрезвычайных ситуаций ЛНР Сергей Иванушкин.Министр отметил, что в своё время такой практикой занималась нацистская Германия во время Великой Отечественной войны.Разве можно так?

Ответы
Ирина Андронова

Вообщето ..тезка...Луганщина больще не подконтрольна Киеву...как и Донетчина... Вы не знали?...

Ирина

Вы агрессивны.До свиданья

Ирина Андронова

Ириша. Я агрессивна от боли и ужаса...! Простите!

Ирина

Понимаю,не будем больше на эти темы,зачем соль сыпать

Ирина

В подвале, среди барахла и картонок,
У серенькой кошки родился котёнок.
Беспомощно тычась в пушистую шкурку,
Беспечно сосал он счастливую Мурку.
И кошка, к сыночку прижавшись бочком,
Лаская шершавым своим язычком,
Негромкую песню ему напевала
И всё целовала его, целовала...
А где-то смеялись и плакали люди,
А где-то из страшных палили орудий,
Политики земли делили на части,
И кто-то мечтал о богатстве и власти.
И только в подвале, под старой доской,
Царили гармония
и покой.

Юрий Юрченко

И это хорошо. Если бы они собирались отнять всё, то не возили бы по чайной ложке.

Владимир Асиновский

Это всё ненужная пропаганда и клевета. А там случайно Киселёв не выступал ?

Ирина

http://nnm.me/blogs/shamba/ukraina-budet-rasplachivatsya-s-mvf-chernozemom/page3/

Владимир Асиновский

Я этих букв не знаю. По- русски можно ?

Ирина

Об этом сообщил читатель 0642 Ярослав Берибесов, передает Цензор.НЕТ.

«Вчера отдыхал на природе в районе села Роскошное, минут двадцать езды от квартала Мирный, и увидел места, где в больших количествах воруют чернозём. В лесопосадке хорошо видна накатанная колея и три больших котлована. В этом месте раньше были сады,территория заброшена, но это не разрешает никому снимать плодородный слой чернозёма,так только фашисты делали», — сказал он.С харьковских полей вывозят чернозем. Нелегальный бизнес приносит миллионные доходы — подсчитали активисты общественных организаций. А ученые утверждают, что поля на сотни лет остаются бесплодными. Найти виновных не могут, хотя активисты постоянно фиксируют на видео — технику и людей, работающих на полях. Можно ли остановить грабеж национального богатства Украины — выясняла Светалана Шекера.

Эколог Олег Перегон по пояс проваливается в свежие ямы — на этом поле под Харьковом сняли и вывезли весь чернозем.

Олег Перегон, эколог:
- Если фашисты в годы войны, говорят, вывозили 10 — там 20 см, то эти вывозят все полностью, под чистую. Оставляя за собой выжженную глину.

Когда-то — это были земли колхоза "Червоный незаможец". Валентина Борисовна помнит, какие здесь собирали урожаи.

Владимир Асиновский

А может это роют траншеи для стены границы между Украиной и Россие ?. А обще-то бизнесмены ничем не брезгуют

Александр Лашин

Ну хохлы считают что можно.Торговать своей землёй,своей Родиной.

Рада Рай.

.....так нельзя но так есть..увы

Ирина

Вы из Украины?

Рада Рай.

....43 года...как

Александр Троян

Итог тот же будет

Ирина

да уж

Александр Троян

Только скорее

Korzen Козлов

уроды

Ирина

это же их страна,жуть какая