Илья

кто нить обяснит что такое Феминизм?
(про гугл в помощь не писать)

Ответы · страница 3
Катерина Обухова

Это борьба женщин за равные права с мужчинами.

Кто Назвал, Тот Знает

Сильные и независимые женщины, имеющие права.

Мир

Это что то типа женщина бастует за свои права

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

движение женщина за права женщин и всё такое)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чтобы у теть были одинаковые права с дядями

Сергей Гвоздев

Феминизм - это когда женщины отказываются от своих обязанностей, оправдывая это стремлением уравняться с мужчинами в правах. Но требуют от мужчин выполнения ими их обязанностей, не стараясь их с ними разделить.

/// Марина ///

Тётки, которые хотят творить то, что хотят..

Jane Consuelo

Ужас, вот же ж сволочи - хотят прожить свою жизнь как сами того хотят) Какова-наглость, где это видано. А вам, кстати, Ваш Хозяин разрешил в интернете сидеть?)

Илья

если бы у меня была рабыня разрешал бы ей сидеть на спрашке, но флиртовать она не могла, надзор был бы на ней

Natali Shelkovica

когда у женин отвращение к мужикам

Романа

Борьба женщин за равные права.

Юл
Юленька

равноправие мужчин и женщин

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

ущемление прав мужчины...

Та
Татьяна

женщины против мужчин

Александр Грызлов

Это дамы не любят нас

Александр Грызлов

И ладно

Светлана

Перепуганные дамы😃

Светлана

Феминизмом или мускулизмом?😃

Илья

Кто то сказал что Мускулисты были созданы ради противовеса Феминисткам.

Светлана

Так разве геи не являются противовесом феминизма?

Илья

возможно, но хорошо что есть противовес. Хоть какой то баланс. Правда увы почему то в политике Феминистки занимают лидирушее место. Часто слышишь как какую то игру Феминистки испортили. Про Мускулистов ни слово

Светлана

Баланс есть всегда. На каждый горшок своя крышечка

Фенька

Это бабы дуры

Кот Василий

...