Елена...

как убрать из памяти и души весь негатив,как вычеркнуть из жизни все плохое.?

Ответы · страница 3
Юлия Коновалова

Это просто невозможно. Старайтесь больше концентрировать внимание на хорошем))

Юрий Бутков

Почаще улыбайтесь и думайте только о хорошем назло всему и не смотря ни на что!!!

Горден Фримен

Это невозможно Прошлое Всегда Будет Помнить Может и забыть и потом Вспомнить

Наталья Иванова

всему плохому пожелать удачи и сказать -я свободна вы свободны и жить дальше

Todoke Volkov

забыться и переехать жить в другое место, или просто всё обдумать и принять

Трофимов Владимир

всё это можно только приглушить - но в минуты мрачные - всё вылезет наружу...

Трофимов Владимир

это мои родственники - я их люблю всей душой...

Елена...

ну надо же даже у крокодилов есть любовь,какое то неравновесие в природе

Трофимов Владимир

даже у самых закоренелых маньяков были матери и их любили и они любили...а потом равновесие было нарушено обстоятельствами - и всё пошло как то не так...

Елена...

чем старше становиться мой сын, тем больше я его люблю,наверно просто мне надо эту любовь делить.....

Трофимов Владимир

делить придётся - по тому что наступит это время...мы родители отойдём на второй план и будем глубоко обижаться на то что все ласки уже не нам.... но к этому надо себя приучать уже сейчас....

Ольга Пескишева

Склероз наступит все забудешь, но только думаю удовольствия от этого мало.

Гр
Григорович

Наполняй душу позитивом, а он вытеснит, в свою очередь, долбанный негатив.

Aprel Nisanov

Чтобы это случилось, человек должен потерят памят, за тем и жизнь! Не надо!

Валерий Цуцуев

обрати внимание на хорошее плохое само забудется и перестань себя жалеть

Ва
Вадим

Никак,должно быть то и другое,плохое нас учит не совершать ошибки ещё раз

Алексей Миндлин

Не вычеркните без гипнотезёра. Это же было. Самое лучшее - не вспоминать.

Николай Матвеев

ПОДНИМИТЕ РУКУ И РЕЗКО ВНИЗ ОПУСТИТЕ! ПРИГОВАРИВАЯ - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ольга Елизарова

нужно заменить его на позитив и заполнять свое сознание им каждый день

Vitaliy R

думать о хорошем! если думать о том что вычеркнуть вряд ли будет польза

Елена C.

одеть кроссовки и на стадион - круги нарезать, реально - мне помогает

Serega Roth

Девушка у нас только воспоминания и остаются. Без разницы какие они.

Сергей Еганян

просто-- забывай о них все. Это проверянное лекарство. желау вам воля

Алевтина Куцелай

Нельзя забывать все плохое,иначе никогда не узнаете цены хорошему.

Та
Танита

цените малое, думайте о хорошем, меняйте мысли и жизнь изменится