Елена...

как убрать из памяти и души весь негатив,как вычеркнуть из жизни все плохое.?

Ответы · страница 7
Яков Гусев

купите водки литра три и Вы забудете на время

Андрей Мишутин

Ни к чему. Это- фильтр от последующих ошибок...

Андрей Кан

Нужно чтоб рядом был родной любимый человек

Вера Тишкова

Я так думаю: надо принять,понять и отпустить

Волчонок

угольки долго тлеют , их и водкой не зальёшь

Воробъёв Владимир

Попробуйте сходить в поход, особенно в горы

Андрей Ефимов

Просто забыть,а вспоминать только хорошее.

Елена...

да очень просто...Забыть как тебя морально убивали...

Андрей Ефимов

Извините конечно меня,но стаким грузом воспоминаний жить очень тяжело.

Владимир Мазунин

Не обременённые этим, живут в" желтом" доме.

Люция*******

Помыть голову шампунью,,Лошадиная сила"!:)))

Робинзон Крузо.🤫

Просто не думать об этом,думать о хорошем.

Сергей Макссимов

Карнеги писал об этом еще в прошлом веке.

Сергей Макссимов

Представьте себе, что Ваша жизнь - это подводная лодка, состоящая из трех отсеков - прошлое, настоящее и будущее. Каждый отсек изолируется от другого герметичными переборками. Представили?

Сергей Опочкин

Есть в душЕ тумблер, выключи, и всё 👍

Віталій Вітковський

Простить значит забыть и себя и других

Елена...

я не могу не простить не забыть

Віталій Вітковський

Необходимо. потому что во первых вас тоже есть за что прощать. а во вторых это мешает движению вперед. зачем за собой тащить старый груз ошибок и обид :"Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед…"(Послание к Филиппийцам 3:13)

Елена...

Послушайте, вы достали все с прощением,СВОЛОЧЕЙ НАДО НАКАЗЫВАТЬ

Віталій Вітковський

Сволочи уже наказаны. потому что являются таковыми

Елена...

Да?А как же предатели и убийцы,которые прожили до 90 лет в славе и почете,Так и другие живут и в ус не дуют

Віталій Вітковський

«— В этом ландшафте находится приблизительно 100 тысяч, — сказал ангел, — они размещены по категориям своих преступлений, некоторых ты увидишь. Они, умирая или бывши убитыми, всей тяжестью своих преступлений, уносились ангелом смерти в эти слои и размешались по весу своих тяжких преступлений. Вот эти слои занимают диктаторы, цари, военачальники и лживое духовенство, совершавшие гнусные преступления во все века, которые ты видел. "Здесь червь не умирает и огонь не угасает". Вы и не представляете, что такое адский огонь без света и пламени. — Сейчас мы приближаемся к одному из ваших вождей. —Лицо его было ужасно, в темных глазах, на половину прищуренных, выражалось значение сверхчеловеческой хитрости, руки как щупальца притягивали к себе добычу, ноги дрожали. Он сидел на таком адском стуле, прикованном к демонам, страшным и ужасным. Напротив его сидел его соперник, обвешанный свастикой, который пытался подружиться с ним, а потом захватить его власть. Они доказывали друг другу сколько они свершали преступлений, кто больше, и почему ни один из них не удостоился мирового господства. Все их соратники по КГБ и СС, я заметил, в другом месте, и в не менее тяжелом положении. Я не могу описать все, это целая система управления за все века на земле. Это не мелкие воришки, это вся система дракона и блудницы. Вот что могут люди создать без Бога, и людям демоны пускают пыль в глаза, что это самая справедливая система. Хотя это все у вас разоблачат, но сатана держит и не хочет добровольно отдать свои владения. Все люди с отрицательной энергией, безответственные не должны допускаться к власти, чтобы уберечь мир от катастроф. — "Но есть Божий суд, наперсники разврата, Он не доступен звону злата, и мысли и дела Он знает наперед". Действительно, справедливость только здесь восторжествовала.»Евгений Бойко. За дверью жизни есть будущность (отрывок)http://www.evangelie.ru/forum/t27165.html

Сергей Минаков

Грамм 500-600 в обед избавляют от всех бед

Мусан Момбаев

Надо найти харошую замену.я так думаю

Елена...

замену чему:чьей то совести порядочности,честности.При чем здесь мужики, свет клином на вас что ли сошелся..?Проблемы в другом...

Сергей Алексеев

Сходить на исповедь и Причаститься...

Сергей Алексеев

Это не только помогает, но и является единственным способом...

K1R1K K1R1K

Научится управлять своими эмоциями)

K1R1K K1R1K

Очень помогает, слышали, наверное, "покер фейс"?

Николай Астанин

свой крест каждый несет до конца...

Елена...

да, я понимаю что во многих ситуациях мы виноваты сами

Никита Зотов

время только лечит и забывчивость

Константин Крылов

Могу помочь: 3 - 4 сеанса по скайпу.