До
Домино

Пьяная вакцина. Медики рассказали, что будет с нарушителями сухого закона после прививки Вице-премьер Татьяна Голикова призвала не пить спиртное в течение 42 дней после вакцинации от коронавируса. Необходимость отказаться от алкоголя на 42 дня после прививки от коронавируса может если не отпугнуть от вакцинации часть россиян, то уж точно заставит перенести процедуру на период после новогодних праздников. Недавно она поменяла мнение об алкоголе до и после вакцины Теперь, желающий привиться от COVID-19 гражданин должен отказаться от приема алкоголя в течение трех дней до и после вакцинации. "Я рекомендовала бы нашим гражданам в течение хотя бы трех дней..." - сказала она. 🖼 Такая резкая перемена насчёт алкоголя, Вас не настораживает? Вы бы выдержали не пить 42 дня, для Вас такой отказ проблематично или не сложно? Вакцинироваться готовы?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очередная утка инетовская на счёт 42-х дней, я слышал и видел по ТВ, как она сказала следующее:
МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. При вакцинации от коронавирусанеобходимо ограничить употребление алкоголя, речи о полном запрете нет, заявила на брифинге вице-премьер Татьяна Голикова.
"Я бы призвала наших коллег очень внимательно прислушиваться к той информации, официальной информации, которую мы даем и суть которой сводилась не к запрету, подчеркиваю, не к запрету, а к ограничению принятия алкоголя и лекарственных препаратов, которые воздействуют и угнетают иммунную систему", — пояснила она.
Голикова посоветовала россиянам, которые собираются сделать прививку от COVID-19, отказаться от спиртного за три дня до процедуры и в течение трех дней после.

Сергей Мычко

Была такая придча: одна знатная и богатая дама обратилась к восточному мудрецу с жалобами что все лекари нн могут её вылечить. Осмотрев её, мудрец понял что она страдает от собственной стервозности и ожирения. Но дал ей совет: чтобы вылечится, ей следует всего лишь поднятся на гору пешком, и при этом не думать об обезьяне - ни маленькой макаке, ни большой горилле... Думаю понятно что произошло - женщина не смогла не думать об обезьяне.... А вы с учётом Нового, Рождества, 23-го, 8-го, пятницы-субботы сможите быть трезвым дураком??? Тем более если русскому (хоть мужику, хоть бабе!) запретят выпить - и потом овакцинав том что вакцина не помогает - виноват сам народ!!! ..... А ларчик просто открввался - денежки тю-тю...

All Марк

Считаю что заставляя принудительно вакцинироваться, данная (настаивающая) сторона имеет прямой коррупционный интерес. Но всем похуй. Стойло уже готово и ждёт всех для вакцинации.

Алексей Соколов

По поводу алкоголя - я его не употребляю ни в каком виде с 2008 года. А вот по пободу вакцины - она мне не нужна в ближайшем будущем - я уже того, переболел этой гадостью.

Ма
Машынька

Надо посчитать... 28 июля я пила шампанское на ДР сестры... И потом 23 ноября на свой ДР... Вписываюсь!)))))))))))))) Уррааа! Дайте мне две!)))
А так то хрен им, а не вакцинация...

Максим Маклаков

она бы лучше сказала что до сих пор вакцина не проверена и не прошла третью стадию испытаний,а все кто её вколет будут подопытными кроликами))

Алексей.

При таком раскладе вообще она до меня не дойдёт.Так как пьяному она по барабану, а трезветь признаться нет сил отказаться...))))))))))

Майкл Карлсон

дело не в 42 днях без алкоголя, а в вольно гуляющих рекомендациях к вакцине-налицо явно просочившаяся ложь

Ку
Кузьмич

В этом году я выпил всего два раза, в марте и сентябре. Думаю смогу и вакцинация тут вообще не при чем))

Ку
Кузьмич

А что он даст этот бокал?)

Друг

А сколько "что-то даст"?))

Ку
Кузьмич

Нисколько, с учётом специфики организма "не пьянеть"))

Друг

Тогда какая разница?))

Ку
Кузьмич

Ну как какая) Свежая голова всегда)

Анатолий

Я готов не вакцинироваться. И готов был не вакцинироваться и без заявления Голиковой.

Владимир Ольшанский

Я могу и годами не пить,но колоть себе хрень из забугорных компонентов,точно не буду...

Виктор Шаламов

Готов. Могу спокойно вообще не пить алкоголь. Стал на старости лет к нему равнодушен.

Борис Иванович Тимошенко

.... акционироваться =? ... к одной неизученной болячки прицепить другую не изученную ...

Михаил Зарипов

Ну, это классика: "Пить нельзя, но если очень хочется, то можно". Медицина, она такая 🙂

Maria-Luisa

Голикова и медицина рядом не стояли.

Михаил Зарипов

А есть ли они вообще? Может, это "матрица"?

Maria-Luisa

Они- это кто?

Сергей Грудцын

Пейте на здоровье, при таком количестве выпускаемой вакцины ваша очередь не скоро.

Геннадий Голубев

Да я и без этого никогда бы не согласился. Иммуннитет должен быть естесственный

Краями Прошёлся

Пшшшщь, мне вообще он (алкоголь)- что есть, что нет
Вакцинироваться не хочу

Виталий Шишлов

Алкоголь не употребляю по убеждению.Просто в этом нет необходимости

Юлия Пак

Не надо ускорять добровольную эвтаназию алкоголем...😆😉

O X A N A

Интересно, а что считается алкоголем? В каком количестве?