Дмитрий Ревин

В тени какого комнатного растения отдыхала конница А.Македонского?

Ответы · страница 5
Н.ш.

Может фикус ?

Н.ш.

Понятно , я наугад написала.

Лариса

Поди,фикуса.

Лариса

Конопля - не комнатное! У нас фикус был - как дерево,до потолка!

Ge
Gemello

Не комнатное точно ... но можно выращивать и в квартире !

Лариса

И конницу в квартиру...)))))))))))))))

Лариса

Ну,Александра под самый большой куст!

Фирменный Бред

Диффенбахии

Фирменный Бред

Наверное, под диффенбахией кто-то другой отдыхал... Может, его противник?

Виоллета Зизова

поделитесь.

Дмитрий Ревин

Это растение на родине разрастаясь может занимать площадь, как небольшая роща. Вот там то и отдыхали войны во время индийского похода.

Виоллета Зизова

Спасибо интересный был человек и полководец.

Ирина

под фикусом

Ирина

да??!я так написала,отсебятину

Раиса Яркова

Не фикус ли?

Дмитрий Ревин

Точно!!!! Фикус бенгальский.

под фикусом

если честно просто на фикус посмотрела

Казбек Накенов

может фикус

Казбек Накенов

угадал потому что фикус растет у меня дома

Любовь Понкратова

смоковницы?

Любовь Понкратова

ну навряд ли он тогда был комнатным

Люба Саввулиди

Убил:-):-):-):-)

Люба Саввулиди

С утра такой вопрос:-):-):-):-):-)

Наталия Прекрасная

Олеандра...

Дмитрий Ревин

Вот даже как! А я лет пять назад переписывался с женщинами в стихах. Пока от жены по морде штанами не получил. 😄

Андрей Челноков-Шекснинский

Вероятно стихотворения должны иметь художественную ценность, только тогда признание не заставить себя долго ждать...хотя литературный круг очень завистлив, меня приняли в Союз Писателей только в прошлом году, а пишу я с детства, вот так друг мой сердечный. Поэзия самый сложный жанр литературы и загадочный и сакральный, много нужно изучить и понять, чтоб сочинять, но если хочется, тогда вперёд и удачи!

Дмитрий Ревин

Вот за мой "фан клуб" и их признание я и получил штанами 😄

Андрей Челноков-Шекснинский

Я ещё не так получал в своё время, когда не было компьютеров, и по сей день пишу при свече и чернильной авторучкой....бывает одно стихо шлифую годами...поэт, есть каторжный труд

Дмитрий Ревин

Я использую чувство волны и чисто математический расчёт. Но словами. (Объяснить трудновато). получается лёгкая рифма. Ямб чаще всего.

Зайтуна Халикова

ой...супер!

Зайтуна Халикова

самая захватывающая информация была в вопросе, но ответ тоже впечатляет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Олеандров

Zharikova59

монстера?

Zharikova59

это такой,с трехцветными листьями?

Дмитрий Ревин

Нет с широкими большими листьями в кадках растут деревца.

Ро
Розочка

магнолий

Дмитрий Ревин

Они бы отравились. Это был фикус.

Ро
Розочка

да...вы правы ...не подумала ..извините..

Елёна

драцены?

Елёна

что за источник знаний?

Дмитрий Ревин

Я это со школы помню где то в начале 80х.

Елёна

надо же.. не знала..

Лилия Ефимова

Фикусов.

Дмитрий Ревин

Точно!!! Бенгальский фикус.

Светлана Данилова (Лисименко)

не знаю.

Светлана Данилова (Лисименко)

Спасибо.теперь буду знать.

Галина Дедкова

фиктуса

Галина Дедкова

ого, даже не думала, что попаду в точку, хм, есть еще ..

Нина Смирнова

Не знаю!

Нина Смирнова

Спасибо!!! У меня была эта мысль, но... до конца не созрела!