Аделина Свабода

Фаза призрачных созданий-место,где все мысли новы как завтрашний день,и стары,как мир,мы обретаем другой взгляд,выполняем задачи сознания?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________

Инна

Так бодливой козе Бог рог не дал))) Как вылечишься мульен будет..дай только срок

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖДЁМ-С.............................................

Инна

Вооооот))

Инна

)

Музыкальный Кот 🐈

Я сначала прочитал "Фраза прозрачных свиданий". Что со мной не так?

Аделина Свабода

С тобой все так

Музыкальный Кот 🐈

И на том спасибо. С Наступающим)

Аделина Свабода

Благодарю

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хотелось бы. Пока не получается. А у Вас, похоже, с этим порядок?

Аделина Свабода

У меня получается

Аделина Свабода

Я не вторгаюсь в чужие жизни. За учительство мне не доплачивают

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вон как!!! Ну, иди тогда в ЧС. За доплатою.

Иван Хахлин

скорее задачи души.. и.. мир может "изменится"..

Дядя Вова

нет.. мы учимся там быть самими собой..... )))

Аделина Свабода

Знаешь я часто общаюсь с людьми и они мне много про душу рассказывают, а на деле их слова сильно разнятся и я понимаю, что инстинкты для них занимают важное место в жизни

Дядя Вова

ну вот... думаю, тот отросток, что душа, надо развивать... тогда расцветает....

Аделина Свабода

Как ты её развиваешь?

Дядя Вова

не я.. мое природное любопытство.. ))) я познаю...

Аделина Свабода

Что ты познаешь?

В.м.в. В.м.в

Ну,типа того..а сама ка4 считаешь?

Аделина Свабода

спрашиваю

Демон Перекрестка

Короче говоря фаза нового мира?

Виктор Дмитриенко

у тебя секс часто бывает?

Виктор Дмитриенко

ну фаллоимитаторы это пластмасса - пластмасса не может быть чем то тким из себя

Виктор Дмитриенко

и ты меня утомляешь своими оговорками, я уже посплю потом отвечу

Аделина Свабода

Какие у вас познания шикарные в фалоимитаторах, откуда, спросить боюсь?

Виктор Дмитриенко

я принимаю женщин такими какие они есть с их игрушками

Аделина Свабода

) помошники радуют смотрю

Роман К.

Бред, не чего не понял:-)

Аделина Свабода

Ага) порыв души бредовый

Хулиgun4Ик

Она сошла с ума👀

Аделина Свабода

откуда знаешь? а

Хулиgun4Ик

Вижу вижу👀

Аделина Свабода

молодец) люблю глазастых)

Хулиgun4Ик

Ой😊

Дедушка Мазай

Нихрена се волосы

Аделина Свабода

И правда, стричься пора)

Дедушка Мазай

Наголо?

Дедушка Мазай

Тогда не надо

Аделина Свабода

Что так?

Дедушка Мазай

А зачем?

Сергей Сизов

Что курили???

Аделина Свабода

Ничего еще)

Ан
Андрей

абалдеть

Аделина Свабода

у блондинок нет мозга

Ан
Андрей

им это и не нужно

Ан
Андрей

им и так весело

Aleksei Fedorov

Ёпрст

Аделина Свабода

странный вопрос) но я дам банальный ответ) невидимые) обычно я их прячу в капюшончике) так что они невидимые

Aleksei Fedorov

ответ меня удовлетворил...я думал может ты красишь их

Аделина Свабода

) зачем?

Aleksei Fedorov

незнаю...для красоты мож

Аделина Свабода

) пусчай невидимыми побудут) мне так проще)

Bлaduмиp

Ого

Ан
Анжелика

пошли говорю Вова!

Bлaduмиp

пора бежать домой раб день окончен

Аделина Свабода

))) получилось смешно) бегите коли не шутите

Bлaduмиp

коля не шутит))))

Аделина Свабода

) не умеет)