Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Проскочила в СМИ информация о том, что Дума собирается пересмотреть оплату бюджетных учреждений, типа, через пару лет среднее образование, практически всё, будет платным. Хрень какая то! Если сейчас при бесплатном образовании многие молодые люди не только "не" с глаголом пишут вместе и о Пушкине слышали только из телевизора, но и не знают дату начала Великой Отечественной! Если сейчас школы, наплевав на указы Путина, занимаются поборами, присваивают выделенные деньги, то что же будет потом?

Ответы · страница 2
/// Марина ///

На будет среднее платным. Это обязательное образование.. и в нашем городе школьные поборы давно закончились

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не-е! Коррупция идёт полным ходом. Потише, но ещё жива!

~L
~Eva Lansca~

А потом будут по улицам склоняться банды необразованных подростков ! Будет беспредел страшнее, чем в 90х.

~L
~Eva Lansca~

Увы .

Слуга Государев

в этом все и дело что никто не знает что будет потом я думаю все поменяется не в худшую сторону

Марианна Бородина

Хрень будет.... есть предложения--- учить только начало и всё.. Нужна необразованная раб. сила.

Татьяна** Нестерова

Только хуже, если мы дурацкую булонскую систему образования в вузах наконец -то не отменим.

Владимир

Все, что можно сделать платным сделают, а то что бесплатное оплачивать будем через налоги

Михаил Черевичный

Профессор Преображенский: "...какой же мы бардак с Вами сделали голубчик..." в августе 91-го.

Света ⚖️

Необразованным быдлом легче управлять и за место под солнцем стоит уйма денег.

Калиниченко Игорь

Удар по собственной экономике, если она должна быть наукоемкой. А, если продать и сьебать. Самое - то. Так где Враги?

Ассоль Апельсинка.

Смотрите информацию на сайте думы,а не в СМИ Официальный сайт:. https://duma.mos.ru/ru/

Ирина Ирина

Образование болжно быть для избранных, стадом легче управлять. Вы не знали?

Сергей Сергей Журавов

то. что врет Путин. он даже не проверяет исполнение.. он это для нас говорит..

Володя

а зачем такое образование которое не дает ответов на вопросы КАК СДЕЛАТЬ?

Ник Ци

А так же и останется.. Поколение рабов практически готово 👍👍

Наталия Сергеевна

последнее предложение - факты и распоряжения, можно скрины сттраниц.

Анатолий Лапшин

При Сталине среднее образование было платным. Так для расширения та

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А сейчас по другому? Кто получил авоту на лечение и замену коленных суставов, а кто то даже необходимых лекарств получить не может. За незаконное задержание репортёров ВГТРК ПУтин уволил 2-х генералов, а у меня отбирают аферисты квартиру и всем по херу!

Анатолий Лапшин

Но коленные то суставы у тебя не отбирают. Это раз. Аферисты всегда и во всех странах и при всех режимах. Варежку тебя бабушка разевать видно учила!?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тебя, видно, бабушка вообще ничему не учила. Коленные суставы у меня и забирать не надо - они и так после полного паралича плохо работают, благодаря " великому" Путину и квартиру у меня аферисты пытаются , благодаря ему же, отнять. Аферисты были всегда и это правда, но в СССР их ставил к стенке, а не плодили!!!

Анатолий Лапшин

Врешь чай. Аферисты к Путину отношения точно не имеют. У нас эту практику ещё в 90 тых освоили. При твоём любимом Ельцине! Даже с убийствами непонятных. Так что радуйся, что нет на тебя НКВД! Одни СМИ остались.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я вообще никогда не вру!!! Аферисты и медицина к Путину, может, отношения и не имеет, а вот он к ним, как глава государство - наиполнейшее! Здоровье, безопасность и защита граждан - его прямая обязанность, которую он пообещал людям во время инаугурации. И НКВД ты прилепил очень кстати! Эти органы задавили бы махинаторов и саботажников в течении одного дня!! А уж если людей отказываются лечить, а аферисты пользуясь этим, отбирают квартиры, тогда бы с самого верха к стенке поставили бы всех, без исключения. Все эти аферы то идут наверх, в логово Путина, а иначе бы их давно прикрыли!

Алён@ Сансет

Потом будет,как в древности. Богатые будут умные и образованные.

Анатолий Васильков

А потом может быть полная ж----а Еще лет 5 ЕГ с тестами и все.........

Niemand Против Войны

Чувак, меньше читай СМИ, если не можеш отделить мух от котлет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тут и отделять нечего. Скоро Вы все будете Путина и Гитлера путать.

Тата

Мой сосед спрашивает- Пушкин, это который на пушке работает??)

Аламути

Есть предположение, что этих людей в Думе больше не будет.

Аламути

На любого паразита найдется управа.