Ar
Armourer

какое существо самое сильное на планете? (соотношение вес и поднятый груз)

Ответы · страница 2
Светана Вел

панцирный клещ может тянуть груз, который в 1180 (!) раз превышает массу его тела.

На
Наталья

Муравей: способен поднять и нести груз, который в 10 раз превышает вес муравья.

Ar
Armourer

не в 10, а в 50 и он только на 3м месте

На
Наталья

я рада,что вы умнее всех энциклопедий.

На
Наталья

Навозный жук. Этот жучок может поднимать вес, эквивалентный весу шести двухэтажных автобусов, то есть в 1141 раз больше собственного веса.

Ar
Armourer

верно и он на 2м месте.... а есть тот кто поднимаете 1180 раз

На
Наталья

На
Наталья

ну наконец то мы договорились. 😄

Пчело Мух

KLIKLAK.RU нам нужен модератор! После регистрации, обращаться к админу, админ online!

Татьяна Сенгеева

говорят, что это муравьи и др насекомые. Они не знаю вес, что тяжело и тащут...

Fedor Bogdanov

а какое вещество имеетт самую большую теплоемкость? - по массе, и по объему?

Ar
Armourer

сначала ответьте а потом задавайте свой. и не здесь... я думаю вода. или водород.

Fedor Bogdanov

мне-то для дела, а не для викторины...

Fedor Bogdanov

"думаю" - надо бы знать. поточнее. для дела же!

Галина Маликова

я знала про муравья,спасибо за вопрос теперь знаю про панцирного клеща

Антонина Сорокина

:)(:неужели муравей?(:а КВН Вам нравится или Вы из воспитателей юнцов? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:Вам родители и Учителя разрешили или Вы даете добрый совет уже сами? :)(:

Ar
Armourer

да как-бы уже не у кого разрешения спрашивать

Антонина Сорокина

:)(:мило:)(:не со всеми наказаниями Вы знакомы из книг? :)(: деточка,зачем тЫ плохо обращаешься с книжками?_-они мне ответить не могут,бабУшка:)(: да?

Ar
Armourer

что-то диалог свалился в какую-то палату №6....

Антонина Сорокина

:)(: с Первым Вас апрельским днем:)(:празднуете сегодня? (:

Kadir Ahmedov

Зять мой повытчиком служит в канцеляриях здешних! Кем работал ее зять?

Айдана Карабалина

Человек. Ничего в жизни нет невозможного))) Надо верить в себя и в мир)))

Айдана Карабалина

Нет верно. Если не по задумкам ученых! !

Ar
Armourer

только один ответ верный... ваш нет...

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса, скарабей - 1140, муравей - 50

Ar
Armourer

муравей поднимает в 50 раз больше своего веса и он только на 3-м месте.

Галина Михайленко

какой-то жучок,поднимает груз в несколько раз превосходящий его вес

Мария Павлова

какой то вид африканского жука , который скатывает навозные комья

Ar
Armourer

скарабей на 2м месте. поднимает в 1140 раз больше своего веса

Татьяна Воронцова

Если это касается живого существа - слон. Но или природные стихии.

Ar
Armourer

нет он живёт в домашних цветах, питаясь гниющими остатками, размер на граеи видимости.

Ar
Armourer

Ar
Armourer

Татьяна Воронцова

Простите, а если я вам задам вопрос посложнее? Я не биолог, но вопоросов море.- если вы позволите? 1-ый вопрос. А зачем вы мне их задаёте?

Ar
Armourer

это не я вам задаю. я положил их на сайт а он рассылает сам. я не управляю

Андрей Бутенко

А меня всегда мучал другой вопрос,кто сильнее медведь или акула?

Ar
Armourer

медведь гризли на 10 месте из 10 сильнейших существ

Камилла Ешанова

наверное слон, потому, что остальные великаны груз не поднимают

Ar
Armourer

а тут не надо быть великаном... внимательнее вопрос читайте. слон поднимает в 1,7 раза больше своего веса и находится на 7-м месте

Ar
Armourer

уже ближе 3 место и в 50 раз больше своего веса.

Камилла Ешанова

рачек копепод, конечно же я подсмотрела, но теперь это знаю, спасибо

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса.

Ле
Лена

Помоему муравей...он может в разы больше чем сам весить поднять

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса. а на 1-м панцирный клещ - поднимает в 1180 раз больше своего веса

Наталья Мелюк

русская баба--- затаскивает упирающегося коня в горящую избу!

Резеда Троицкая

муравей, в несколько раз больше вес поднимает, чем весит сам

Ar
Armourer

точнее в 50 раз и находится только на 3-м месте

Лариса Усольцева

Жук - носорог. Он поднимает вес в 850 раз больше своего веса.

Ar
Armourer

нет... скарабей поднимает в 1140 раз но он на 2-м месте...

Николай Симоненко

Пока считают муравья.Может кто другой появился,не знаю

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает лишь в 50 раз больше своего веса

Николай Симоненко

Мой только в 2 раза больше

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса. скарабей в 1140, муравей в 50