Stanis

Я не азартный человек, но поставил на проигрыш сборной России 100 000...что бы хоть какое то утешение. Может я не прав?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Наград всего ТРИ. Интересно, болельщики других стран (проигравших) также трагически воспринимают проигрыши?

Stanis

Нет...они своих вряд ли так хают как мы

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Может и нам не стоит "хаять"

Stanis

у нас минтал другой.....у нас минтал победителя в крови

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

С чего бы это? Знаю только три имени - Эдуард Стрельцов (?), Лев Яшин и Олег Блохин

Stanis

Кутузов, Суворов, Сталин еще

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо 🙂 С моим минталом теперь тоже всё в порядке. 🙂

Stanis

👍

Галина Ясная

И очень прав как оказалось.Я тоже почему то так и думала,только вот в счете ошиблась 😁

Галина Ясная

А разве не так?

Сергей Поливода

С какой стороны смотреть.

Галина Ясная

С какой бы не смотреть,а более 100 спортсменов не поехали на Олимпиаду.......это грустно.....

Сергей Поливода

Согласен.

Галина Ясная

Ну в какой стране еще может быть,что такие провалы в спорте,а министр все на посту как ни в чем не бывало.

Aleksander Jakovlev

Сдается мне,что так вся команда поступила,только суммы побольше )))

Stanis

Возможно и так))) только тогда они пошли еще дальше ...например Уэлсь забьет 2 и больше)))

Aleksander Jakovlev

И это возможно )))

Stanis

Дзюба небось на Порше приедет из Парижа))

Aleksander Jakovlev

Вот только...доедет ли )))

Stanis

вот именно....ох не доедет))

Д.
Домовой ...

))) А что вы выиграли)? Были те кто ставил на их победу)? )))))))))

Stanis

на победу Уэльса давали коф 3.....стало быть я выиграл чистыми 200 000 рублей не много конечно но все же))

Д.
Домовой ...

))) Тогда поздравляю Вас)! И сочувствую тем оптимистам, которые проиграли свои деньги вам)))...

Stanis

Ну...я тоже рисковал, был бы больше рад если бы наши победили

Д.
Домовой ...

Я вообще не фанат футбола), но даже меня они своей игрой раздражают. Им надо дать чемпионство за "Бестолковое владение мячом", чем так как они, лучше вообще не играть. Пусть бы проиграли, но показали бы игру, а не блуждание по полю... Мой патриотизм на них не распростроняется... )))))))

Stanis

Смотря по комментам не только у нас.....никто особо на них и не расчитывал

Д.
Домовой ...

))) Вот и не надо было их возить во Францию))). С тем же результатом могли бы и дома посидеть... )))

Stanis

Точно....столько бабла на ветер

Миронов Николай

До Европы, все было ясно! Деньги поставили правильно!

Stanis

от последнего матча +200 штук хоть так раз уж никак

Elena S

Походу и наша сборная на свой проигрыш поставила.((

Elena S

Блин,вспомнила.))Я с Ирана.Муж с детьми -фанаты,болели за наших.Смотрели на иранском канале.Я в компе сидела.Слышу-жопа,жопа.А они так Дзюба-выговаривают.)))Короче-жопа полная...

Stanis

))))))))))))))))))))))) точно жопа!

Elena S

Вот и я о том...

Stanis

иранцам респект....ведь знают же фамилии наших))

Elena S

Ага.)

Сергей Глущенко

я не россиянин...Но не поставил бы и один тенге!!!

Сергей Глущенко

А на х...й надрываться?!!! Не слесарюги же...зарплаты классные!

Stanis

это точно

Сергей Глущенко

Аршавин вон, в Караганде у нас играет!!!

Stanis

Он в Кайрате...в Алма-ате вроде

Сергей Глущенко

А в Шахтере я думал...Да и х... на него!

Кобра 13*****

на наших ставь -- не ошибешься ))))

Stanis

наоборот не ошибся)))) продули 0-3

Кобра 13*****

так а я о чем ?? продуют 100%

Stanis

😊

Рада

Правильно и сделал. Выиграл? )))

Рада

А чё нападение - лучший способ защиты даже для своих ?! 🙂 Даааааа уж, разочаровал ты меня....

Stanis

неужели....не ожидал такой реакции) не похожа ты на марсианку

Рада

Ушла в астрал..))) Не беспокоить!!!!!! )))))))

Stanis

😄

Рада

🙂 🙂 🙂

Обрученная С Ветром

стотыщььь чего?))) Здрасте Вам!

Stanis

Привет обрученная!!)

Масяня Девушка

Нормуль! 250 рубликов снял? )))

Stanis

200 000 всего

Масяня Девушка

А чЁ, всего 1 к 2 было?

Stanis

1 к 3

Танѩ

правы,как оказалось!

Танѩ

Увы уже староват становится,но игрок классный,очень нравился мне Пирло.

Stanis

Это старая гвардия! жали Тотти не взяли тот еще игрок

Танѩ

Тотти вообще умница и игрок классны и человек с большой буквы!Жаль,что Рома отказалась от него,жаль...

Stanis

Точно.....он и сейчас символ Ромы столько лет верой и правдой

Танѩ

Да...жаль...жаль...

Таша Т

дачегоуж там....прав))

Stanis

можно и обезьяну научить водить танк....но если нет желания тогда все бесполезно

Ольчик

ой даже обезьянка умеет держать автомат 🙂

Таша Т

и очки

Stanis

но не наши футболеры

Ольчик

точно Таша

Я Счастливая

А сколько заработал?

Я Счастливая

Вы б рассказали бы раньше)))

Stanis

Я же Вас не знал тогда))

Я Счастливая

Вопрос бы раньше написали )))

Stanis

аааа.....да, надо было раньше писать))

Я Счастливая

Вот)

Годана

когда делить будем ?

Stanis

да....сказочная тайга...на войне как на войне

Годана

да... 😊

Stanis

😜

Годана

приятно провести время , пока пока

Stanis

пока!!

Ли
Лидия

Надо было больше(((

Stanis

Сегодня в интернете описывали их авто....самая дешевая от 10 млн рублей

Ли
Лидия

А детям больным по стране собирают СМСками,по копейкам..в такой богатой)стране..П О З О Р

Stanis

А им плевать....и вообще кто придумал им такие бабки бешенные платить, за что??? за то что Родину позорят

Ли
Лидия

А депутаты? им за что платят? У нас всё так..через одно место..

Stanis

точно

Lena Черри

Хоть бабло отдали?

Stanis

что для них какие то 200 тыс. копейки

Lena Черри

Молодец!)))

Stanis

😊 спасибо

Лена Степаненко

Прав. Поздравляю

Stanis

Спасибо

Stanis

Спасибо

Мари Метел

Мало поставили.

Stanis

букмекеров пожалел.....

Мари Метел

Ну и зря...1st нужно было ставить

Stanis

да пусть живут...я не жадный

Мари Метел

Ну ладно...действительно

Руслана

А бороду слабо?

Stanis

что?