Тот

Как думаете, сделать женщину счастливой легко? Или слишком дорого?💰🤔🤭

Ответы
Хроника Деградации

Не знаю ли прочтете ли вы до конца но.... вот вам Евтушенко
...под невыплакавшейся ивой
я задумался на берегу,
как любимую сделать счастливой?
Может, этого я не могу?
Мало ей и детей,и достатка,
жалких вылазок в гости,в кино,
Сам я нужен ей-весь, без остатка,
а я весь-из остатков давно.
Под эпоху я плечи подставил,
так, что их обдирало сучье,
а любимой плеча не оставил,
чтобы выплакалась в плечо.
Не цветы им даря, а морщины,
возложив на любимых весь быт,
воровски изменяют мужчины,
а любимые лишь от обид.
Как любимую сделать счастливой?
С чем к ногам ее приволокусь?
Если жизнь преподнес ей червивой,
Даже только на первый надкус?
Что за радость-любимых так часто
обижать ни за что ни про что?
Как любимую сделать несчастной-
Знают все,
....Как счастливой-никто....

Анатолий

Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит: — Отпусти меня, любое желание исполню. — Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться. — Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Уж лучше загадай другое желание. — Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему — не знаю. Научи меня, золотая рыбка, понимать женщин. — Тебе автостраду четырех — или шестиполосную?

Тот

👍. Четырёх полосная пойдёт, и немного женщин понимать.

Надежда Наумова

Старею. Боже мой, старею!
Уже не тянет на мужчин:
то в каждом вижу я злодея,
то каждый, мнится мне — кретин.
Старею. С каждым днём труднее
свой реставрировать портрет.
И тотчас зеркальце немеет,
лишь я к нему: «Скажи, мой свет?»
Не поднимают настроенье
ни побрякушки, ни тряпье.
Плыву бесславно по теченью —
авось куда-нибудь прибьёт.
Болит спина, и ноют ноги,
ломает, дергает, хрустит.
Пора бы подвести итоги,
Да что-то совесть крепко спит.
Ну что ж, старею, так старею —
всему на свете свой черед.
Пойду, пройдусь-ка по аллее,
а то ведь скоро гололед.

Александр Белов

Разные тётки есть. У всех запросы разные. Знаю одного очень богатого человека, который купил своей любовнице (ранее бывшей девушкой с низкой социальной ответственностью) пентхауз 150 м кв. (квартиру в апарт-отеле) люкс-класса и Лексус Lх - 7 500 000 р. Хотя мог бы обойтись и подержанным RAV4 и двушкой в хрущовке. Зря человек потратился.

Тот

Ну если лаве позволяют, пусть радует. Это жизнь.

Александр Белов

На мой взгляд, если женщина того заслуживает.

Тот

Ну естественно, иначе ни как.

Александр Белов

Можно пойти в загон со свиньями и метать перед ними бисер.

Тот

Если такого достаточно.

Лариса Бачевская

Когда меня в 90-е годы сократили с работы за 8 лет до пенсии - тогда было легко, только прокормить нас с котиком. А когда мы с этим мужчиной стали жить вместе, он купил мне автомобиль с автоматической коробкой, т.к. понял, что механику я не одолею, три раза разбивала его машину, запутывалась в трёх педалях.

Наталья

Каждый человек находит свое счастье сам, счастье в том, что приносит радость, и мужчина это будет или просто приход весны, или неожиданная встреча, или улыбка ребенка- каждому своё. И дорогая цена здесь не причем. Замечено, что мужчины здесь так и стараются подкузьмить женщин😉

Тот

👍Да я согласен!

Наталья

Ну и хорошо

Анна Радужная

Глубокий вопрос. На самом деле счастье и не совсем зависит от других, это же внутреннее и если в человеке не важно женщина или мужчина нет ощущения счастья, то хоть спи с ней, хоть деньгами её засыпь - ну не станет она счастливой, впрочем как и мужчина.

Тот

Насыщенный ответ. А вопрос предполагался как юмор.

Владимир Краснов

Если среднестатистическую не сложно. Она счастлива уже от ерунды. На трамвае прокатил, 100 грамм налил - твоя. А вот если родилась, проросла и функционирует в фешенебельной среде - лучше не связываться. Втянешься и засосет.

Тот

😄👍

Ольга Тымченко

Я думаю за каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина....а такие вопросы как вы..задают типы людей которые боятся создать семью и до 40..а то и больше не женаты...бабы у них виноваты...они для них "мужиков "слишком дорогие..

Тот

Ну и как, у тебя успешный мужчина?

Ольга Тымченко

Нормальный...чтобы не сглазить..

Тот

Да не сглазят, если за ним мудрая женщина.

Ольга Тымченко

Бог его знает

Тот

Наверное.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что для неё быть счастливой. Женщины разные бывают... - вот в чём вопрос? Одна будет счастлива, если её с её ребёнком мороженым и пирожным угостить в какой-нибудь кафешке, а другой нужна яхта с вертолётом - выбирайте ...

Тот

Как подробно описано, очень понятливо. 👍

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Тот

Благодарствую! Спасибо деду за победу!

Юр
Юрий

За своё счастье отвечает сам человек. Никто извне сделать счастливым не может. Не верите? Посмотрите на все подарки, которые вам когда-либо делали любимые люди? Они этими подарками сделали вас счастливым? То-то же...

Тот

Да понятно. Вопрос-ироническая шутка.

Колосова Наталья

Смотря что вы под счастьем понимаете) Если кучу денег, то дорого. А если любовь, ласку, уважение, взаимопонимание, то легко. Для этого ее достаточно сильно и искренне любить, и чтобы она это чувствовала.

Тот

Мне то что понимать, надо что бы она понимала.

Колосова Наталья

Внимательнее читать нужно.

Тот

То что второе, это и так должно быть.

Колосова Наталья

А первое было ВЗАИМОпонимание - друг друга понимать надо.

Тот

А без этого вообще отношения заводить не стоит.

Колосова Наталья

Многие ошибаются, что оно есть. Оно есть только на начальной стадии. А чем дольше живёшь, тем быстрее оно исчезает. Люди перестают понимать друг друга и заботиться друг о друге.

Лина

Когда душа мелкая и эгоистичная, то понимают, что кроме как деньгами не завлечь, то и дорого, кроме денег вложить то нечего. Тут и обидно становится и все бабы сразу жадные дуры...всё ж как на ладони)))

Тот

😂 👏

Елизавета Ващенко

Если ей захочется быть с тобой счастливой - легко,если ты не затронешь в ней некой струнки, то и денег не хватит никаких,для ее счастья,( при всем при этом,я против ыразы с милым и в шалаше рай)

Наталия Кесслер

За счастье женьщины должна овечать сама женьщина, ей просто нужно правильно раставить приоритеты - а это уже завист от воспитания и много другого, и пусть с ней рядом мужчина - достойный ее!!

Тот

Вот это да. Как правильно и здорово! 👍

Николай Дубинин

...если женщину ощастливливать нужно ...пусть такая женщина далее идет ...и, лесом.
Женщине которая умеет радоваться и получать удовольствие, не устают дарить, и за ценой не стоят

Иван Иванович

Конечно легко. Я , когда-то в молодости, сказал своей будующей жене- не бойся никого и ничего. Я вседа тебя защищу от всякой неприятности. Так и продолжается всю жизнь.. Так что..

Тот

Видимо ей этого было достаточно.

Люда Демлер

Молодец будь счастлив

Сергей Сосновский

Как-то в одной детской сказке, царь отдавал дочку замуж. Заморские принцы предлагали ей достаточно дорогие подарки, а она отдала своё сердце тому, кто подарил ей простую розу.

Тот

Ну и в шалаш с любимым, розой любоваться. Сказка и есть сказка.

Валериан Загородний

Влюблённую в вас женщину - легко, надо лишь любить её. Женщину, которой от вас нужны только деньги - невозможно осчастливить, она ненасытна, и способна предать в любой момент.

Тот

Как всё сложно и легко.