So
Solongo

Вам жаль любителей настойки "БОЯРЫШНИКА" ?

Ответы
Al
Alexc

не особо. тут пострадавшие не эти дауны , а члены их семей (какой-бы ни был урод , а на помойку тушку выкидывать не принято - придётся хоронить , скорбеть)

So
Solongo

✍️😏

Владимир Асиновский

У меня на даче растёт боярышник. В данный момент принимаю биодобавки боярышника по 9 капель три раза в день. Там что-то не то

Наталья Журавлева

там спирт не тот

Владимир Асиновский

возможно

Марина

хороший пиар ход придумали чтобы акцизы повысить на спиртное.

Марина

вот вот

So
Solongo

самоубийц жалеть грех....

Марина

не грех

So
Solongo

наша жизнь нам не принадлежит....

Марина

точно и что? Какой грех жалеть человека? и для кого грех? для людей подгруженных религией?

Светлана Радуга

да, это тоже люди, хотя, скорее всего, это какие-нить бомжи

So
Solongo

«И в теракте может погибнуть и ученый, и дипломат, и студент, и тихая честная повариха или швея. А жидкость для ванн хлещет все-таки опреденная и очень равномерная социальная группа. Под названием "плохие соседи". Они сами выбрали выпить йаду. Их жаль, но не так, чтобы горевать по ним, как по Андрею Карлову. Потому что выпили йаду, и теперь не будут свои проссаные диваны в подъезд выносить. Из-за их дверей вонять сранью и перегаром на весь дом не будет. Не сожгут спьяну свою халупу вместе с остальными ста квартирами. Не будут бухие горланить под окнами до 3 ночи. И поэтому не надо повышать цены на химозу, на боярышник, на метиловый спирт. Самоуничтожение это личный выбор колдыря и освобождение для остального социума»,

Katerina K

Нет. Зачем такие люди вообще живут? Чтобы пить??

Доберман Пинчер

Конечно,ведь его покупали не только алкаши.

Александр Халтаев

ДА...ПЕЧАЛЬНО САМ ИНОГДА ЗАХОЖУ В АПТЕКИ

So
Solongo

«И в теракте может погибнуть и ученый, и дипломат, и студент, и тихая честная повариха или швея. А жидкость для ванн хлещет все-таки опреденная и очень равномерная социальная группа. Под названием "плохие соседи". Они сами выбрали выпить йаду. Их жаль, но не так, чтобы горевать по ним, как по Андрею Карлову. Потому что выпили йаду, и теперь не будут свои проссаные диваны в подъезд выносить. Из-за их дверей вонять сранью и перегаром на весь дом не будет. Не сожгут спьяну свою халупу вместе с остальными ста квартирами. Не будут бухие горланить под окнами до 3 ночи. И поэтому не надо повышать цены на химозу, на боярышник, на метиловый спирт. Самоуничтожение это личный выбор колдыря и освобождение для остального социума»,

Александр Халтаев

НЕ ПУТАЙТЕ КОГДА ОСОЗНАЕШЬ И КОГДА НЕ ВЕДАЕШЬ

So
Solongo

to be or not to be/////так жаль или не жаль.... вот в чём вопрос?

Кот Макси

Да. Они жили, надеялись на что-то...

So
Solongo

«И в теракте может погибнуть и ученый, и дипломат, и студент, и тихая честная повариха или швея. А жидкость для ванн хлещет все-таки опреденная и очень равномерная социальная группа. Под названием "плохие соседи". Они сами выбрали выпить йаду. Их жаль, но не так, чтобы горевать по ним, как по Андрею Карлову. Потому что выпили йаду, и теперь не будут свои проссаные диваны в подъезд выносить. Из-за их дверей вонять сранью и перегаром на весь дом не будет. Не сожгут спьяну свою халупу вместе с остальными ста квартирами. Не будут бухие горланить под окнами до 3 ночи. И поэтому не надо повышать цены на химозу, на боярышник, на метиловый спирт. Самоуничтожение это личный выбор колдыря и освобождение для остального социума»,

Кот Макси

А Вы не думаете, что некоторые из них, чтобы выпить водки, а не боярки, могут просто проломить камнем череп "и ученый, и дипломат, и студент, и тихая честная повариха или швея..."? И наш с Вами... Я видел последствия - моему знакомому так треснули. Взяли старую "Нокию" и 1000 рублей мелкими... 40 тыщ, несомые на инструменты, не тронули - они глубоко в кармане были...

So
Solongo

Самоуничтожение это личный выбор колдыря и освобождение для остального социума

Кот Макси

Вот они перестанут пить боярку... и нормальные люди будут опасливо ходить по улицам...

So
Solongo

to be or not to be/////так жаль или не жаль.... вот в чём вопрос? хороший пиар ход придумали чтобы акцизы повысить на спиртное....

Кот Макси

Я ответил ясно.

Vasilisa

да, очень. Мне очень жаль себя.....

So
Solongo

😊👍

Vasilisa

))

Павел Шадский

Не капли не жаль! Нехрен бухать!

Рустэм Жданов

а ты как то делишь людей? ....

Рустэм Жданов

...ты болен, брат...

So
Solongo

to be or not to be/////так жаль или не жаль.... вот в чём вопрос?

Рустэм Жданов

call to 03 or 112!!!

So
Solongo

.... хороший пиар ход придумали чтобы акцизы повысить на спиртное....

Nadeshda

а почему их нужно жалеть?

Vladimir Syvorov

Жаль конечно они же люди

So
Solongo

«И в теракте может погибнуть и ученый, и дипломат, и студент, и тихая честная повариха или швея. А жидкость для ванн хлещет все-таки опреденная и очень равномерная социальная группа. Под названием "плохие соседи". Они сами выбрали выпить йаду. Их жаль, но не так, чтобы горевать по ним, как по Андрею Карлову. Потому что выпили йаду, и теперь не будут свои проссаные диваны в подъезд выносить. Из-за их дверей вонять сранью и перегаром на весь дом не будет. Не сожгут спьяну свою халупу вместе с остальными ста квартирами. Не будут бухие горланить под окнами до 3 ночи. И поэтому не надо повышать цены на химозу, на боярышник, на метиловый спирт. Самоуничтожение это личный выбор колдыря и освобождение для остального социума»,

Vladimir Syvorov

Если запил значит проблемы у него, общество брезгливо отвернулись он слабый и паэтому пьёт а слабым нужно памогать даже моральная поддержка для него была бы хороша смотришь и бросил бы пить принёс какуенибудь пользу

Елена Ковалинская

да не очень