Марина

Санкции, высылка дипломатов это требование смены власти? 🖼 А регент держит слово и передаст власть только наследной принцессе))

Ответы
Ke
Keeper

Открою маленький секрет: с 1917 года наша страна постоянно находилась под санкциями Запада, которые назывались по-разному: интервенция 14 держав, непризнание СССР, война с гитлеровским Евросоюзом, бойкот московской Олимпиады и т. д. и т. п.

Марина

Я уже поняла где живут Боги // I таблица подробно рассказывает, как боги, утомлённые тяжким трудом, решили создать человека.//

Виталий Иванович Вербицкий

Это по их понятиям! А по российским - сигнал взяться за работу и сплотится вокруг уважаемой ими власти!!!

Александр Тропин

Да ему не позволять власть отпускать из своих рук. При нём ведь так удобно и испытано можно воровать.

Марина

Видимо можно да не тем..

Александр Тропин

Воруют все кому совесть позволяет.

Владимир Козырев

обычная практика ничего особого всегда были шпионы они же предатели

Марина

очень верный шпион.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А кого Вы называете наследной принцессой?

Марина

крестницу.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

как её зовут то?

Марина

Ксюха.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не надейтесь!

Марина

Пожары это как раз протест 5й колоны. Цена игры дикая.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Подождём выводов следствия!

Nik Natofob

А кто требует то?

Марина

20 стран..

Nik Natofob

а другие 200 - не требуют. И страна, в которой вы живете - не требует...