...Продукт Системы...

Что думаете о ситуации в Керчи и об этом стрелке?

Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

Я думаю глобально и считаю это тоже результатом развала СССР.

...Продукт Системы...

А я ещё глобальнее, причина первая мировая

Михаил Цветаев

А что? До ПМВ не было терактов?..Были,а вот при Союзе была парочка в Москве в метро-быстро нашли...А про сегодняшний день и говорить не стоит...Теракты были,есть и будут.

...Продукт Системы...

А как появился совок? Не сопутствовала ли революции пмв?

Михаил Цветаев

ПМВ началась в 1914 году..Наоборот-ПМВ ускорило процесс революции.

Михаил Цветаев

Верно...и образовался СССР после гр.войны и теракты со временем были устранены властью..Я полжизни прожил в СССР и понятия не имел,что они могут быть-если только на западе,до которого никому и дела то не было.

...Продукт Системы...

А что же тогда развалился?

Ольга Нуждена

жаль, застрелился, а так бы отдать на растерзание родных...

...Продукт Системы...

Вот только это на хер не кому ни надо, делать умнее людей, детей в частности... Все заняты зарабатываним на жизнь, и этих "всех" тоже понять можно, цены безконечно растут, за всё плати... Вот и получается замкнутый круг... Как думаете люди обречены?

Ольга Нуждена

Думаю здравый смысл и закон самосохранения не дадут людям скатиться до положения первобытнообщинного строя и начать все с нуля, надо жить на позитиве и смотреть в будущее с оптимизмом, вы молодое поколение, за вами выбор

Ольга Нуждена

а ваш выбор какой?

...Продукт Системы...

Конечно хочется выбрать прогресс и развития умов... Ну я живу в реалиях, все стараются заработать денег и время почти всё уходит на это.... А что ещё остаётся, если у человека семья и дети например, вот и получается, все заняты зарабатыванием... Говорю это замкнутый круг, что вы предлагаете?

Ольга Нуждена

я ничего, у меня круг распался, живу только на пенсию

Алия

Первая мысль была, что это деяние рук неонацистов...

Алия

Потому что по фотографии видно, что парень был далеко не затюканный... То, что он застрелился, скорее всего признак заметания следов, да и судя по масштабности происшествия, однозначно у него были помощники... Ещё никнейм его в соцсетях резанул слух... Правда, вроде бы следствием ещё точно не установлено, его ли эта страничка была...

...Продукт Системы...

Вы так хорошо осведомлены... Или у вас некая предвзятость?

Алия

Это моя точка зрения без лишней осведомленности и предвзятости...

...Продукт Системы...

Мнения на чем то основывается ведь

Алия

Конечно! - На новостных ТВ-передачах...

Сергій

Полицию, фсб можно разгонять, работать не умеют

...Продукт Системы...

Если их разогнать, то кто нас хоть как-то оберегать будет?

Сергій

А они оберегают???? Она пацана прозевали, а если кто то серьезный?

...Продукт Системы...

Тогда надо распустить... Пусть сильнейший займёт из место

Ni
Nina

Свободу дали, а что с ней делать не сказали...

...Продукт Системы...

Вот с этого и надо было начинать.... Вообще я с уважением отношусь к совку, конечно есть какие то непонятный моменты... Ну вот идеи были хорошие... А в данной ситуации не думаю что причина в том что оружие в доступе или не в доступе, у парня проблемы с психикой были (сверстники глумились, мать сектантка, бытя алкаш, и трудные переломный моменты жизни рядом не было никого) он всё равно доше до крайности... И в социализме были преступления связывать с расстройством психики., Чикатило например...

Ni
Nina

В том и дело, что раньше учебное заведение внимание обратило бы на происходящее, а теперь никому дела нет... Вот итог...

...Продукт Системы...

Вот это уже ближе к локиге... А оружия хоть в доступе, хоть запрети... можно взять нож на кухни и пойти им кого нибудь зарезать, что теперь давайте кухонные ножи запретим...

Ni
Nina

Да нет, конечно. Но и доступ к нему тоже хорошей роли не сыграл. А идеологию не вернуть. Если только революции новой не случится.

...Продукт Системы...

Это да... Смотрел док.фильм про иследования социологов, говорят что всё идёт к изменению системы естественным путём, и когда ситуация в мире дойдет да пика, соцчитсн массовый бунты революции, восстания и т.д.. и если человечество выживет после этого система изменится в гуманную сторону, а не "купи- продай", "не чего лично это бизнес" и т.д.... толкь злой урок научит людей, а пытаться что то объяснять призывать к добру бесполезно..ю

Наталька Акентьева

страшно что в мирное время происходит такое

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Есть версия, что он не один организовал это

Barba Rossus

Эти версии, чтоб на украину стрелки направить . Он одиночка и псих. Сценарий из фильма.

...Продукт Системы...

Согласен с Бардой... Сколько не читала статей и не видел репортажей, нет ни одной улики причистия его к какой то группировки или секте или что-то типа того....

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, скорее психически больной. Кстати, одинокие люди чаще бывают психически нестабильны.

Наталия Зинченко

совсем не то что официальная версия

...Продукт Системы...

А какая официальная версия

Наталия Зинченко

восемнадцатилетний подросток , расстрелял хладнокровно таких же детей и покончил с собой . А виноват в этом интернет и мама верующая из секты

...Продукт Системы...

Думаете это неправда? Почему?

Наталия Зинченко

Это же было не спонтанное а спланированное убийство . И этот пацан сам все смог это организовать?

Галина Гриднева

Говорят, он жив и никого не убивал

Галина Гриднева

Откуда я знаю, кому верить?

...Продукт Системы...

Спрошу по другому: почему вы именно эту версию озвучили?

Галина Гриднева

Мне показалось, что это правда. На ОК есть ролик, говорит его мама

...Продукт Системы...

Есть инфа что его мать тоже поехала крыша после этого...

Мурена

Довели пацана, видимо до безумия .

Галина Мамаева

Теракт,действо не одного лица

Я Счастливая

Согласна

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни чего хорошего не думаю

Валерий Ратников 🇨🇳

крепко обидели мальчика.

Епифания

Не хватает данных

...Продукт Системы...

Я вам не говорю статью есму присудить

Вика Родионова

Вообще ничего

Вика Родионова

Всегда думаю. Но не о керчи

Я Счастливая

Не верю

Я Счастливая

Что один был и сам все спланировал и осуществил.