Ал
Алена

Вы долго фото выбирали на авку и что в приоритете было: вид красивый (море, горы, тайга, цветы, ттурник), может поразить хотели( взгляд томный, взор печальный, вид слегка придурковатый) или вариант попроще, чтоб не было запросов, ну или так живность, мультяшка, ягодка, цветочек?🧐

Ответы
Светлана Филюкова

мама уже 7 лет лежала порализованной, я бы посмотрела на Вас, если Вы здоровы и неважно выглядите, то, о чем можно говорить,когда сплошь нервы,Ваш вопрос не тактичный и ядовито-злой,смотрите,за собой

Светлана Филюкова

Люблю одна бродить я в непогоду.
Когда и дождь, и ветер штормовой.
Всмотреться я хочу в природу,
Расшевелить в душе своей покой.
Мне в непогоду дышится вольнее
И ветер, как труба зовёт.
Идти вперёд, бежать быстрее,
Как будто, кто то, меня ждёт.
Мне хочется кричать и петь от счастья,
Что я одна с природою на «ты».
Не вижу в непогоде я ненастья,
А вижу буйство красоты.
Меня ничто в природе не пугает,
Ни дождь, ни снег, ни сумрачная тень.
Я знаю, что за ними наступает
Рассвет и утро, и хороший день.
25. 11. 1984 г
© Copyright: Светлана Филюкова, 2015
Свидетельство о публикации №115111603097

Ал
Алена

Хорошие строки! У вас особая , ранимая душа🌸 . Хочется обнять, чай вместе попить, поговорить

Светлана Филюкова

спасибо! Алёна,адрес на стихах ру.а ещё хочешь? то тяжёлое,

Ал
Алена

Почитаю! Благодарю вас, что приоткрыли мне чуть себя

Светлана Филюкова

тяжеловатое...
Последний день рожденья с нами.
На даче гости собрались,
Друзья, родня и даже мама
Стол под черёмухой накрыт.

Все поздравляли и шутили,
И долгих лет тебе желали.
Черёмуховые лепестки кружили,
На стол тихонько опадали.

Тебя звала я, мой любимый.
Тебе я пела и стихи читала.
В" цыганочке" неотразимой,
Легко и зажигательно плясала.

А кто то вспомнил: "Скоро свадьба,
Готовь подарок с серебром"
День "Рыбака" - любимый праздник,
Связал он крепко нас узлом.

Наш гармонист ушёл домой.
Включили видик на всю мощь
И дружно пели всей толпой.
Черёмуху крутили мы всю ночь.

Любимой песни льются звуки.
Уже танцуем не спеша.
И сильные, родные руки,
Не отпускают, от себя.

Стол лепестками весь укрыт
И нежный аромат ласкает душу.
И голос сердца -сердцу говорит:
"Как я люблю тебя!Послушай!"

И вдруг щемящая тоска...
И лепестков неслышное паденье.
И голос Журавлёвой, с далекА,
Нам пел о счастье, а не о крушеньи…
А через месяц праздник «Рыбака».
Над твоим телом я рыдала,
Кричала: «Родненький, не умирай пока,
Врач здесь!» Из глаз твоих, слеза упала.
...Ищу кассету Журавлёвой,
Ту, где черёмуха цветёт.
И обхожу киоски снова,
И снова память сердце рвёт.

Белая черёмуха гроздья раскидала,
Нежным ароматом душу растерзала.
Я ловлю охапки прямо из экрана
И кричу им: " Поздно! Он ушёл так рано!"

07. 94 г.

Виктор Маркин

вообще невыбирал и нерегистрировался. за меня всё админы зделали. вопросы у меня возникали. как ? но ответа так и неполучил.

Nataly

У меня - взгляд томный,взор печальный,вид слегка придурковатый😉
а если проще -чтоб не было запросов😄

Ал
Алена

👍😁🌹🎈

Nataly

🤝🌷🍎

Николай (77Rus)

исходники 2 фото + 4 часа фотошопа с пивом и перекурами, по уму это делается за пол часа без пива

Джеронимо

просто сфоткался и поставил. вроде не плохо получилось. а так у меня ассортимента фоток нет.

Александр Соколов

Какая фотография подошла по объёму ту и вставил,а то комп трепыхался,большая,много байтов.

Ибрагим Сябитов

Алёна, в вашем перечислении нет не одного совпадения с моей отсутствующей фото. Благодарю!

Мишутка Северный))))))))

Приветик Алена! Я панда по Жизни))) Это значит что и образ себе знакомый всем даа более.

Мишутка Северный))))))))

Докажи)))

Ал
Алена

картинке с пандочкой и радугой?))

Мишутка Северный))))))))

Агаа мне)))

Ал
Алена

мне это не нужно.))

Мишутка Северный))))))))

Пожалуйста!)))

Nikolai Garskov

Нет! Главное, что бы было совпадение и впечатление и чувства возникали в тот же час!)))

Genadij Kozlovskij

Фото ( автопортрет, не путать с селфи) делал и обрабатывал сам. Этакое самовыражение.

Братик Джан

Вообще нет. Первое фото где хоть что то удачно получилось. Вымоем случае стол.

Julia Epp (Schönknecht)

Первое попавшееся. Поменять больше не смогла. Останусь здесь вечно молодой!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Как получилось на мобилу так выбрал,давно хотел в очках сфотографироваться

Вадим

Выбрал из того,что есть.А есть очень немного-не люблю фотографироваться.

Ал
Алена

Самокритичны?)

Вадим

Почему? И в детстве не любил.

Ленивый Тролль

Тот случай когда аватарка меня выбрала, просто посмотрела на меня и всё.

Ал
Алена

полное единение,слияние 😆

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык масочный режим как всобачили, так с маской и наковырял)) Все просто))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Выбирать нет нужды,я самое прекрасное во всей Вселенной!)))) Константа.

Роман

Смотрим кольца Сатурна, серпик Венеры и "близость"Мицара с Алькором)

Ал
Алена

фотография замечательная!

Роман

😊

Ал
Алена

запоминающаяся👍

Роман

☕🍰

Случайное Сов_Падение

Томный взгляд, конечно же. Какие еще мультяшки, мы же взрослые люди!

Ал
Алена

😁я не могу остановиться от смеха, томный взгляд у совы😂 никогда не подозревала😂

Случайное Сов_Падение

Вы недооцениваете сов!!!

Музыкальный Кот 🐈

Оооояень недооцениваете!)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот нифига не долго. Скопировалась из профиля и даже поменять лень!

Ал
Алена

Ну красотка же, зачем менять!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Дык картинку хочу!

Ал
Алена

Не надо, радуйте глаз всех!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот ведь думала за время самоизоляции выберу красивую картинку и поставлю. Так нет же.... Времени не хватило!!! 😂😂😂