Наталья Шабалина

Посоветуйте какую ни будь книгу меняющую менталитет?

Ответы
Ильяс Насыров

наполеон хилл автор а книга называется думай и богатей!!! сам с нее начинал и ща все по другому

Игорь Фадеев

Адольф Гитлер mein kampf эта книга целиком и полностью поменяло моё мнение о мире

Игорь Фадеев

Война должна быть в каждом поколении, иначе поколение деградирует и прочее, и сдохнет как собаки в подворотне ))

Вася

обоснуй. Почему

Игорь Фадеев

потому что)

Вася

быстро ты сдался. Ну ладно, я тебя прощаю

Ma
Marriedmooncat

чтто нибудь будиское почитайте ))))))) оч полезно ) ну мне так кажется ))))))))))))))))

Вася

а чем тебе менталитет твой не нравится. назови хотя бы два минуса

Вася

я не психолог, но скажите на милость, как вы думаете, каким образом психолог решает проблему, которая находится у ВАС в голове? А я вам скажу как, он задает вам много вопросов, и вы отвечаете на них, и в итоге попадаете в тупик собственных ответов (в какой вы только что попали). И ваша логика вам подсказывает что проблемы то и нет. Вам говорят что вы красивая а вам кажется что некрасивая. Психолог он ведь тоже не пластический хирург. Больше я вам ни чем помочь не могу. Я могу лишь задавать неприятные вопросы которые вам саму привудет к нужным ответам

Наталья Шабалина

Вопросы были даже приятные) я еще ни с кем не говорила на эту тему. Держала в себе.

Вася

сколько еще человек должны сказать тебе это чтобы проблема разрешилась?

Наталья Шабалина

Дело не в том что мне говорят. Дело в самой себе, слишком много думаю об этом. Нужно чаще отвлекаться от этих мыслей и поменьше смотреться в зеркало.

Вася

ты родилась с той внешностью с которой ты родилась. можешь помешаться на ней, заработать кучу денег и изменить ее, а можешь заняться чем-нибудь более полезным.

Мария Сочка

к сожалению на счет менталитета ни чего не могу подсказать

Илья Черников

Научную Историю надо читать,она меняет мировозрение)

Сергей Серотян

Пособие для занятий по русскому языку Греков и К....

Андрей Аминов

Атлант расправил плечи. Мировоззрение меняет

[•
[•handsome •]™

Знаю только,для парней << жизнь без трусов>>

Селия Вымри

Горбачев. Новое мышление и перестройка

И.
Ильясбай .

библия меняет все и сознание тоже )))

Во
Ворон

Серия агни-йога. Книги Верищагина.

Oleksandr Malahov

Извините но я не любитель книг

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

"Космические легенды востока"

Юра Aka Cooper

Религиозную только если 🙂

Годана

Мураками "Норвежский лес"

Вадим

нажо попробовать

Вадим

надо)))

Годана

:)желаю приятного чтения

Алексей Алексеевич

Ну почитайте романтику

Настя Щербина

Мастер и Маргарита

Наталья Шабалина

И чем же она изменит меня?)

Василий =)

УК РФ

Вася

🙂

Наталья Шабалина

Ахах) дельный совет) представляю что бы было в мире если бы этой книжкт не существовало)

Василий =)

Невиди мые чернила?