Артем Xxl

Знаете ли вы откуда появилось название Россия? Насколько я знаю в древности р.Волга называлась рекой "Ра" что переводилось как солнечная,светлая. А территория земли вдоль реки называлась "Рассея" И уже только потом ее называли Русь из-за иностранных санскритов. А людей живущих на "руси" называли "русами".

Ответы
Наталья Жиляева

Да конечно, но Ты молодец что интересуешься

Игорь Стесняшка

историк что ли

Игорь Стесняшка

я не соглашусь интерпретации много кому ветить то?

Игорь Стесняшка

один говорит палочки другой топор, даже библия переписана сотню рас, и каждый понимает ее по своему, тогда почему она велика если ее по разному понимают

Артем Xxl

Да все просто,делай свои выводы,верь себе. А доказывать никому ничего не стоит,потому что бесполезно...

Артем Xxl

А вот про библию,это вообще отдельная история,там много ошибок. Если прочесть ее внимательно,можно выявить,я лично случайно нашел,правда сейчас сразу не вспомню. Если интересно сам возьми и прочти,может найдешь...

Игорь Стесняшка

не читаю эту книги, не понимаю ее