Алла Склярова

что может быть страшнее террориста-смертника?

Ответы
Armen Avanesyan

все выдумка про теристов их создают верховные твари.Как выдумывают персонажей в сказках или мифических мирах. Простые люди у них просто нет души он не страшен страшен тот кто создал ЕГО

Олег Cубботин

метеорит, террорист-живун, ядерная бомба, химическое оружие, война против мирных жителей, любое правительство любой страны. Все это страшнее терроризма выдуманного.

Алла Склярова

террорист-бессмертник

Олег Cубботин

ага

Serega Roth

Те которые сначала, не сильно подрывают, а когда приезжает скорая, и другие люди бегут на помощь, тогда он потом и главный взрыв делает.

Николай Чулков

Сам террорист-смертник по сути не страшен, страшнее то, что под его удар попадают люди, более страшно - когда эти люди - твои близкие.

Denko *********

падающий самолет над морем в котором есть шанс оказатся любому, от смертника смерть приходит быстро а тут помучится приходится

Вася

Люди которые порождают спросить поступками террористов-смертников. Или Вы думаете дети рождаются террористами?

Виталий Давтян

"детвора" - это дед вора, который бегает по городу, хватает младенцев, откусывает им головы и складывает в мешок!

Виталий Давтян

хотя этот дед нам уже не страшен=)

Алла Склярова

эт точно

Виталий Давтян

давай дружить=)

Ва
Василий

Два террориста-смертника. а вообще толпа безумцев под названием "Исламское государство"

Alex Thunders

заблудившийся метеорит )) ядерная атака ))) ... да много чего можно вспомнить ))

Алла Склярова

террорист - бесспертник

Alex Thunders

как вариант ))) iddqd )))

Евгений Горовой

твоя любимая жена с пистолетом в руке и направленным стволом тебе в голову

Ан
Андрей

страшнее волосатых женских ног может быть только волосатая женская грудь

Ан
Андрей

отож

Sacred Stone

маленькой обезьянки зараженной смертельным вирусом и бегающей по городу

Kezzz...

а они разве страшные?. я думаю такие же милые люди как и все остальные

Ал
Александр

Религия, что заставляет его становиться террористом-смертником....

Ал
Александр

Явный пример влияния на людей. В каждой религии , своя идеология событий

Алла Склярова

согласна

Ал
Александр

Вы верующая?)) Можете не отвечать, если посчитаете нужным, спасибо 😉

Алла Склярова

скорее да

Ал
Александр

Подумайте над этим....

Genadij Kozlovskij

Политики, из-за которых смертники появляются, да и не только они ...

Александр Винокуров

смертница, т.к баба от неё вообще чего угодно можно ожидать)))))

Алёна Аргишева

террорист-"жизник", которого еще Земля будет носить на себе.

Алла Склярова

🙂 террорист-бессмертник

Алёна Аргишева

😄 во- слово никак не могла подобрать)

Гена Букин

Моя соседка-тетя Соня,с уродливым,вечно лающим пикинесом!!))

Фёдор Неклюдов

террорист-живчик! тот же смертник- только многоразовый! 😄

Алла Склярова

террорист-бессмертник

Константин Никитин

местный житель готовый перейти на сторону фанатиков

Константин Никитин

а ещё страшнее сотни таких ..местных жителей...

Алла Склярова

хихихихи

Константин Никитин

чего не согласны?

Алла Склярова

полностью