Ole +Ole

Задумывались ли на досуге - "А что это такое - Абсолютный вакуум?" 😉

Ответы
Viki

О...О таких высоких материях на досуге не думала..

Viki

яка ризныця, млынець..

Ole +Ole

Сопилка! 😂😜

Viki

нате-🎄🎄🎄🎄🎄

Ole +Ole

Зараз пидрахую... 😆😂

Viki

сподиваюсь..

Крысанов Андрей

бывало дело, но дальше дело и не шло

Людмила

Ну наверно параллельно ф@раз

Ole +Ole

Все становится менее туманно, если предположить, что и вакуум - пространство - это форма материи... 😉

Людмила

Пространство закрытое со своим микромиром так, что более закрытого и не существует

Ole +Ole

Не закрытое, но не проявляемое , как материя в привычной для нас форме 😉

Людмила

Именно термин "вакуум" предполагает полное ограничение, т.е. абсолютное, с внутренне него с внешним

Ole +Ole

В космосе - 99, 9999999999999% пространства - это практически абсолютный вакуум! 😉