Ал
Алексей

Доживу ли я до момента, когда в доме закончится сода?

Ответы
На
Наталья

Если начнёте использовать по назначению... Легко.. Через неделю другую пойдёте за след пачкой.. 😂 😂 😂

Ал
Алексей

вы же врач и хотел с вами посоветоваться)

На
Наталья

Я не врач. Я медсестра в реанимации+ анестезистка...

Ал
Алексей

значит усыпите меня и сделайте что нибудь с пяткой

На
Наталья

Это уже требование.).... Это знаете как в анекдоте _вам совет или консультация?... А в чем разница? - - - совет бесплатно. - - тогда совет, конечно!! Ну?! И что ты мне посоветуешь? - - - - М-да.. Тяжёлый у тя случай... Я б тебе советовал сходить на консультацию.. 😂 😂 😂

Ал
Алексей

спасибо да я шучу все у меня хорошо

Альонушка

Кастрюли можно все перечистить...И возрадуйтесь наконец!))

Deadpool

а она что кастрюли чистит, я думал нужно купить что бы просто стояла. Недавно себе дом купил и когда закупал продукты видел у многих на кухне Соду решил значит так надо вот и взял себе

Альонушка

Займитесь кондитеркой.)) Яблочный пирожок на кефире без соды не обойдется.))

Deadpool

надо будет попробовать, благодарю

Альонушка

Зубы полоскать, если болят. Изжогу опять же, смягчает..)

Лёля

У меня закончилась😂

Deadpool

везучий ты человек, ты увидела дно коробки )))

Лёля

Ну да

Юлия

А вы не покупайте

Антонина Айрапетянц

а надо ли?

Антонина Айрапетянц

а надо ли именно ждать такого момента?почему она должна закончиться?