✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Что есть любовь... Влечение к друг другу, миры у друг друга познав, и радуясь, живя в друг друге и днём и ночью, когда не расстаетесь никогда..вы согласны?

Ответы · страница 2
Sonik In The Фингерс

насчет никогда не согласны

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Странная любовь у людей однако..

Елена Кириллина-Михайлова

не совсем с этим согласна

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Честно я тоже.. Сам пока не испытал такого.. Так просто спросил может кто знает как оно... Любить по настоящему..

Елена Кириллина-Михайлова

в силу своего молодого возраста я тоже незнаю что такое любить по настоящему, но к старости мы все узнаем как это, любить по настоящему ) так что не пытайся этого узнать, у каждого она проявляется по своему, через счастье, боль, разочарование . . .

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Мудро!!! Даже очень я б сказал.. Правда ведь у того у кого большие глаза широкая и честная душа!! Это правда!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Оксана Хасанова

да но это такая редкость

Оксана Хасанова

а так хочется такой любви!!!!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Хочется конечно. !!! Как я вас понимаю!

Вера Замятина

Любовь это решение

Вера Замятина

Деньги или Бог решение всех проблем

Н.ш.

Это и есть любовь.

Н.ш.

Вот вот ,и это прекрасно.

Ольга Иванова

Согласна

Гюльяз Азизова

да

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

О! У меня ж такая фамилия как у вас!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Ну чудесно!!!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Да честно! Хоть и на Украине живу)!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Мужчина) а вы в мире есть)? А есть вижу.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Это хорошо) я там тоже есть а тут просто чисто из за любопытства)))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Мне тоже)) очень)! Красивая фамилия! Тюркская, древняя, где то в праславянских источниках даже писалось что Аз - первый тоесть те кто её носят будут всегда первые во всем! Да о чем я))) это хорошо что вы согласны с вопросом точнее с утвержденным ответом)) любовь как.. То что всегда радует окрыляет день за днём.. Главное что б не угасала))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А я тут не хочу её ставить)) в мире несколько есть думаю а хватит))) а тут же не важно есть фото или нет)) этот сайт как что то обычное)) написал и забыл))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А я вас найду в мире, хотел тут ссылку вам скинуть но тут не разрешают админы. Спам мол) я найду)