Галина Галчонок

🖼гитлерёныш ,запевало расейского фашизма

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Александр Николаевич

Мнда. Поймите, человек всегда начинает говорить о том, что прилипло в его мозг. А это значит, что человеку всегда не нравятся люди когда не соответствуют его ожиданиям. Вот чего бы вы хотели в своих ожиданиях?

Александр Грызлов

тыбы пидор фашисткий сдулся бы от сюда, мало детей и народу поубивали и покалечили дуй от сюда пиддор бендеровский

Галина Галчонок

ню ню ню, ну что за истерика кацапёнок, а ну ка вату гнойную вытяни из своей башки и думать начинай олигофрен

Александр Грызлов

ТЫ ПИДОР ЕЩЕ И ГОВОРИТЬ НАУЧИЛСЯ,,башку твою свернут договоришься пидор

Галина Галчонок

а где скрепное "скоро "

Язва Сибирская

Кстати друг мой то что выпускает на сцену это очень важно то как Путин чувствует себя как он себя позиционирует

Галина Галчонок

пока так думать будут, так и жить будут ,

Язва Сибирская

Ох так как ты её легко рассуждаешь действительно как будто бы тебе лет 5 всё так просто

Галина Галчонок

я вспоминаю наш майдан , когда на одного майдановца 10 полицейских набрасывались , сторонники выворачивали булыжную мостовую . закидывали полицию . и ваших 10 мужиков бегут от одного полицейского с дубинкой и еще 10 снимает на телефоны . рабская натура подтверждается поговорками типа "без царя в голове "

Язва Сибирская

Вот как раз на ваших майданов и научились как делать так чтобы убивать наши майданы!!! Видела бы ты что Навальный вытворял сколько народу поднял и где он сейчас!!! Полицаи же учиться они становятся более жестокими!!!

Галина Галчонок

ну значит живите в конц лагере,

Go
Goosha

Выкидыш конкурса ,, голос" нахер никому с 14 года был не нужен, теперь для чокнутых стал талантом!

Елена Корсикова

Только не надо завидовать. Он талант и всеобщий любимец. А долой рашка мелкая букашка.

Aлексей Бекк

Всеобщим любимцем он может быть только у стада баранов!!!🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏

Елена Корсикова

Ну да. У вас Бандера же всеобщий любимец сейчас. Что вы там про него воете?

Галина Галчонок

бабка ленка всёё знает... ей пуйло насрал в мозги .

Иса Джи

Фашизм это болезнь окраин империи... оторванных временными процессами

Михаил Цветаев

🖼 Рагуль,будь на позитиве..)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Зиннур (Октябрьский)

Вы подлинная Ева Браун из космоса.🤭

Alex Dark 🇷🇺

Я в ахуе, столько говна в тебе одной

Ворчун Древний

продолжай, и пыгать не забудь

Владимир Игнашов

точно..именно таков и есть !!

Нафаня Щепкан

Кот Ужасный

Установка гбо! Бесплатно!

Николай Сапелкин

Свали Бандерлог ванючий

Николай Сапелкин

Вот уже и обдристался!

Галина Галчонок

ага я обосралась а ты жри мое говно

Николай Сапелкин

Падаль бандеровская,сам сожрешь.скоро придем

Галина Галчонок

🖼для тебя ,для тебя ,для тебя ...

Светлана Ли

Делает деньги на крови

Галина Галчонок

да, именно на крови !

Светлана Ли

Единственный способ бороться с такой мразью - не ходить на концерты

Галина Галчонок

не удивлюсь если явку обяжут, и коллективную , привезут и развезут,

Светлана Ли

Заставить людей платить невозможно

Вечеслав Дмитриев

Гитлера где откопал ?

Ол
Олег

дак он же в израиле...

Валерий Шишкин

Долой бандеровцев!

Ег
Егоза

))