Игорь Иванилов Москва

Что значит - Осознанность?

Ответы · страница 2
Akma M

это пробуждения сознания. непрерывная внимательность в каждое гновение жизни.

Му
Муслим

Увиденное, услышанное совпадает с твоим жизненным опытом и имеющими знаниями !

Валентина Бабурина

Думаю что делать сознательно какой то поступок и не бояться отвечать за него

F.
Franklin .

Это когда в последний момент понимаешь, что данная ситуация полная ж...

Алексей Балтин

ну это как бы понимание того что только что произошло или происходит

Ольга Че

Это очень здоровское ощущение!)) Живешь, зная что делаешь и для чего))

Марина Гришина

ну когда ты точно понимаешь что делаешь и т.д все делаешь осознанно

Женя Колечкина

Это когда ты знаешь что ты делаешь что то не так. А ты как думаешь?

Любовь Прекрасная

Осознанность это то на что ты идешь и не боишься о последствиях

Елена Иванова

ты понимаешь что делаешь и отдаешь отчет в последствиях этого

Василий Куртенков

Осознать--это значит понять (что ты сделал или думаеш сделать)

Игорь Косинский

Самоидентификация - еще более сложное для осмысления слово.

Пак Екатерина

это значит понимание того что происходит того что делаешь!

Татьяна Меженная

новерное сделать ошибку а патом осознать что был не прав

Асет Темиргалинов

осознанность-это значит отдовать отчёт свойм действиям

Сергей Гришин

Сознание - это Дух. Осознанность - состояние твоего Духа.

Dashulya Korolevishna

когда человек осознаёт тоисть понимает свой поступак...

Леонид Шупрович

Понимание того, что все в этой Вселенной есть СОЗНАНИЕ.

Юлия Гасилкина

Ну, как на уроке математики. Без осознанности ж никуда..

Елена Меленевская

это когда понимаешь, что нельзя, но всё равно делаешь...