Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет ...а не знаешь для чего во Франции(некот странах)проводят бракосочетание с умершим человеком?(((

Ответы
Ромка Март

Посмертный брак — это брачный союз, в котором один из членов является покойным. Он является законным во Франции, и схожие разновидности практикуются в Судане и Китае. Со времен Первой мировой войны во Франции поступали десятки запросов каждый год, и многие были приняты[

Кожанова (Регион 52)

в основном заключают, наверное невесты в положении у которых умер скоропостижно жених.. странный ритуал

Солоха

получить наследство... А неплохая идея...помните лодку Курск и сколько гражданских жен остались на бобах

Ал
Алмажан

понятное дело, если девушка беременная осталась...а так кто бы согласился вступить в союз с умершим...

Надежда Матвеева

Нет не знаю, но один случай я тоже слышала. Там провели такое дело в связи с установлением отцовства.

Moses Tavdidishvili

((( делают - и хрен с ними....Они там ещё однополые браки заключают....Словом, кому как что нравится....(((

Екатерина Липнягова

для решения каких-либо юридических вопросов, которые не успели решить при его жизни.

Елена Петровская

вероятно причина посмертного брака- узаконить ребёнка беременной невесты

Никита Осипов

оу...даже не знаю..надо будет в итернете посмотреть..интересно даже стало...

Юлия Логинова

Может, надеются встретиться с ним в другом мире в качестве супруга?)

Ма
Мария

добрый вечер. Нет, не знаю. И первый раз об этом слышу. Поделитесь?

Nell Yilgis

Наверное запаздал при жизни. Теперь некуда деньги пристроить..)

Галина Кошкина

не знаю, предполагаю, что с наследованием имущества связано...

Екатерина Капилова

не знаю,но не хотела бы в этом плане находиться во Франции.

Марина Соколова

Не знаю, может потому, что умершие не столь требовательны

Bai_Ka Babai_Ka

Не знаю,но че то кажется как то связано с налогами:-)

Татьяна Сербина

в память о любимом или взять его фамилию,думаю так.

Елена Смирнова

Свобода, блин! С кем хочешь, с тем и вступай в брак!

Эдуард Зайков

много но верно причин ( граждан. наследство.)

Павел Ельчин

Наверное с титулом или наследством связано