Людмила Шакирова

Сочувствие--дается даром......а зависть еще надо заслужить?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха)) Да, иногда, зависть даже льстит... Но как-то она мне поднадоела) Столько завистниц повстречала за свою жизнь!) И, когда они уже сами не понимают, что творят под воздействием собственной зависти, мне приходится ставить их на место. Сначала терплю и наблюдаю за ними до поры, до времени. Даю им время и шансы одуматься, но... они еще больше свирепеют от безнаказанности)) Тогда уже приходится включать тяжёлую артиллерию)

Людмила Шакирова

...тяжелая артилерия.....это как?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

По-разному) зависит от ситуации. Но, чаще всего, высказываю в глаза все, что я думаю по этому поводу и прекращаю всякие отношения. А если человек и так знает, чем "насолил", идя на поводу у зависти, то просто резко прекращаю отношения и общение. Этот человек и без моих объяснений все понимает.

Анна Барагунова

Что хорошего в зависти?Завидовали,завидуют и будут завидовать всегда, был бы повод,а вот сочувствовать может не каждый,это чувство дается не каждому.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, зависть есть проявление невежества, это причиняет большой энергетический вред как завистнику, так и объекту зависти

Андрей Карагусов

ЗАВИСТЬ? КОМУ ЗАВИДОВАТЬ? МЕДВЕДЕВУ И ПУТИНУ? ...ИМ НУЖНО СОЧУВСТВОВАТЬ, ВСЁ ЧТО ПРИШЛО ТАК ЖЕ И ВЕРНЁТСЯ 😃

Людмила Шакирова

....по их поводу никто и спорить не будет....

Ваш Советчик

Зависть-это порок вызывающий депрессию и чувство неполноценности,а также заниженную самооценку!

Людмила Шакирова

...все правильно.......но к сожалению существует.....ни смотря на всю свою подлость...

Владимир Ефимов

Зависть никто не заслуживает. Она рождается в скудной недоразвитой душе и её же и калечит.

Людмила Шакирова

.......правильно..............с праздником!...

Viktor Nnn

что такое? зависть, злость, жалость, сочувствие, ревность...! других интересов что ли нету?

Людмила Шакирова

...есть.......в других вопросах........

Viktor Nnn

просто много таких ? встречается. хотя про любовь тоже не мало 😊

Юрий Любицкий

А мне ,кажется, наоборот. В нашем жестоком мире завистливых море, а сочувствие -редкость.

Юрий Любицкий

Будем сильными и мужественными и жизнь наладится

Людмила Шакирова

...будем стараться..

Людмила Шакирова

...будем стараться..

Юрий Любицкий

Благодарю.

Людмила Шакирова

Взаимно....

Рэк Трансэнерго

в основном завидуют успешным людям ,а чтобы быть успешным надо попотеть

Ирина Донскова

Мне завсегда не достаёт сочувствия, а вот зависти с избытком 😳

Наталья Казак

а богатые тоже плачут-много завистников!и что? и им сочувствовать?

Евгения

О, завистливых хлебом не корми - всегда найдут, чему завидовать)))

Woman Rud

И то и другое даром не дается,но сочувствие-благо,а зависть-зло.

Людмила Шакирова

....говорят...завидую белой завистью..........врут??

Вероника Королевская.

Сочувствие - это атрибут любви.А зависть - атрибут зла.

//

у вас то грех, то зависть. сколько ж еще гадкого то?

Людмила Шакирова

Раздражает тупость...это грех?

//

ха ха ха. это отличный раздражитель.

Людмила Шакирова

Фууууу ......полегчало......

Ѻлегъ

и не смотря на это, сочуствие во сто крат ценнее

Людмила Шакирова

..да.....это так.....если оно искреннее......

Ѻлегъ

ну, если не искренне, то это уже и не сочуствие, скорее лицемерие

Людмила Шакирова

...да уж....

Леонид Литейный

Зависть на... мыло! Сочувствуй нам Людмила!!!

Леонид Литейный

Вы талантливая ученица...)))

Людмила Шакирова

Оооо.....спасибо....только не сглазте....

Людмила Шакирова

Вот опять.....чем бы ответить?...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ключевое слово - Служить !!! ( Кому, за чем ???)

Людмила Шакирова

....ошибаешься......ключевое слово---даром....

Юрий Юрченко

Это взаимно противоположные векторы.

Людмила Шакирова

...может быть....

Алексей Агафонов

Зависть есть имя насажденное.