Ответы · страница 2
Маргарита Злющая (77Мск)
Так сильно задевает??....
Я Счастливая
Это как раз биомусор придумал.
Маргарита Злющая (77Мск)

Именно! И овуляшек))))
Я Счастливая
Это тот биомусор, который даже в биоматериал не взяли)
Забава Накатична
Нет в списке - Лапшегон)))
Снусмумрик))
Пора))
Снусмумрик))
Э, не... если сократить количество одиноких (а феминистки зачастую одиноки) барышень, то мужики массово вернутся в семьи... ну или не попытаются улизнуть из семей)) а это таки ведёт к подъёму рождаемости)) Да и генетика у феминисток сомнительная))
Р. М.
Смотрю, ты вдумчиво исследовала проблему)
Снусмумрик))
Отнюдь... это банальная логика))
Р. М.
Логика не всегда срабатывает, когда дела касается социума) Даже сказал бы - часто ошибается)
Снусмумрик))
Не часто, но ошибается)) Но это всего лишь стандартное отклонение в статистике))