✿Б
✿Бяка✿

кто вы по типу темперамента? (сангвиник, холерик, меланхолик или флегматик)

Ответы
Серафима Лежнева

Обычно типы смешанные. Меня, наверное, считают флегматиком или, скорее, сангвиником. Но я холерик, только воспитанный и сдержанный, а так реакции мгновенные, на вспыхивание - тоже. Но чувство юмора и понимание бесполезности давать вспышки... Думаю, я всё же по поведению сангвиник.

Дмитрий Бобрецов

я спокойный псих)) это, хотя бы, все знают и помнят значение слова (хоть иногда не могут соединить понятия "спокойный" и "псих") )) и все знают, что от меня можно ожидать неожиданного, но не всегда))

Камикадзе-Божественый Ветер

Ласковая, милая, очень ты красивая
Нежная, принципиальная, очень сексуальная
Страстная, игривая, очень терпеливая
Ты моя любимая!

Vl
Vladimir

флегматик, всегда блин ошибку вначале делаю, а потом приходиться исправлять, как крот на ощупь все по жизни приходиться делать...

Алёна Ившина

Я не флегматик, но по жизни тоже слепошарая 🙂

Vl
Vladimir

так-то, наверное, основная наука в жизни -это спотыкаться и ушибаться, глядишь, чему-нибудь да научиться по прошествии множества лет...

Алёна Ившина

Да кому мы нужны потом, покрытые шрамами

Vl
Vladimir

Действительно, если фарфоровые, то можно любоваться, ну тогда и буфет соответствующий нужен... Человек-то из плоти и крови, зараза такой, вот без шрамов и не обходиться, а хотелось бы... 😄

Ирина

я сангвиник...не видели картинки Х.Бидструпа по поводу этих четырех типов? Как они реагируют если кто то сел на их шляпу?

Алёна Ившина

Нет, но забавно, наверное 🙂

Ирина

поищите в инете, где то мелькали. У него интересные рисунки типа комиесов

Алёна Ившина

🙂 как раз ищу способ поднять настроение

Тургабуран Симеустов

Сангвино-меланхолик. Я флегматик от слово флегма (грязь). Я думаю это правильно. Большинство плохих людей именно такие.

... ...

я точно не знаю но отнести себя к тому или иному я зык не поворачивается, скорей я просто днище тупое

Алёна Ившина

Вы к себе чересчур критичны

... ...

нет я просто тупой)))) это факт и я его не отрицаю))) ноя работаю над собой))))

Алёна Ившина

Думаю, тупой человек не способен заметить в себе это

Алёна Ившина

🙂 стараюсь избегать общения с такими, так что кто их знает, на что они способны

... ...

ну тогда как вы знаете что я не такой?)))) если вы с такими не общались некогда))))

Алёна Ившина

Общалась, но недолго, да и мыслящего человека от тупого отличить не сложно

Айрат Изтамбова

я сангвиник с приступами холеризма. меланхолия впрочем. тоже накатывает. Флегмы - хоть залейся

Игорь Акимов

Сложно ответить - знак близнецы - всегда двойственность:), между меланхоликом и сангвиником.

Дмитрий Брянцев

Я эту фигню проходил по психологии лет 20 назад. Уже не помню, что эти типы означают 🙂

Тимур Потапов

Меланхолик. Это что-то меняет у вас по отношению ко мне? 😉

Алёна Ившина

Я к вам совсем не отношусь

Тимур Потапов

Тогда вопрос поставлен неумело, неправильно.

Тимур Потапов

Так, КАК задан вопрос, имеет возможность переписка. Так?

Алёна Ившина

Нет. Вам нужно или ответить на вопрос, или пропустить его.

Тимур Потапов

А для чего тогда он задан? Получается, что он задан в пустоту, просто так, от нечего делать. Ответьте, пожалуйста! Интересно.

Алёна Ившина

Думайте, как нравится. Мне это все равно.

Алексей Кручинин

в чистом виде не встречал еще ни одного) обычно помеси)

Людмила Кузнецова

Всего хватает, их чистых не бывает, больше сангвиник

Виталий Satyrten

чистых псиотипов нет. Я лично Сангвино-халерик

Ирина Терпугова

судя по тесту в институте - золотая серединка

Анатолий Ашихмин

Собираетесь предложить руку и сердце??? 😄

Анатолий Ашихмин

Много курите?????Что за кашель.... 😄

Анатолий Ашихмин

Гайдук Алексей

Я уже забыл биологию.Но я психованный.

Гайдук Алексей

Это биология человека начальных классов.

Алёна Ившина

Пойду учебник гляну. По психологии.

Гайдук Алексей

Ну я согласен что это больше относится к психологии ,но точно помню даже с картинками было в школе биология 5-го класса.

A?
Anatolii ???

Дорогая.А кто эти все люди? 😮 😉

Владимир Владимирович

Это вы сейчас на каком языке писали?;)

Алёна Ившина

Пропустить вопрос было никак?

Алёна Ившина

Тогда отвечаю: на русском.