Виталий Лукин

Как вы думаете, на сколько лет осталось газа, с учётом нынешней интенсивности строительства трубопроводов?

Ответы
Кирилл Михайлов

Ваш вопрос требует внимательного и тщательного рассмотрения на гос.уровне...вполне возможно строит-во трубопроводов в настоящее время вынужденная необходимость,вызванная желанием,пусть и в небольшой отрезок времени,диктовать и контролировать мировое лидерство в этой сфере,соответственно,со всеми вытекающими последствиями...

Рустам Ганеевич Шайхисламов

думаю не меньше 100 лет. есть еще резервы - места с месторождениями, которые найдены, но не разработаны - на крайней случай. такая же ситуация и по нефти

Георгий Каунов

думаю внукам уже не хватит а что они могли придуматьеще главное пообещатьнароду успокоить и вывести их богатство без участия народа

Наталия Верещагина

на многие десятилетия...еще много неразведанных запасов и источники альтернативы этому топливу еще не все известны

Наталия Галат

не знаю, но думаю, что в ближайшем будущем появяться альтернативные энергоносители

Ольга Пьянкова

При любом ответе нужно искать альтернативное топливо, что уже и делается.

Олег Приматов

Ну пипец сегодня вопросики!!!! Тебе что от этого жить лучше станет?

Светлана Левшина

Это стёб?или Вы действительно задумывались над этим вопросом?

Св
Светлана

о, ё моё! как все закручено...))))) не для моего умишки...)))

Вова Скрябин

это надо ученых спрашивать и то они могут и не знать

Галина Афанасенко

А сколько его было вначале и сколько уже потратили?

Михаил Иванов

если использоват возобновляемый то на бесконечно

Евген Жилин

Бесканечна. Гарох садить тока нужна ригулярно:-)

Валентина Дмитриева

Я думаю на два срока президентского правления.

Алексей Грибанов

Что, никак не выберешь, на чем яичницу жарить?

Елена Кузнецова

лет на 20.Хотя я не специалист в этой области.

Елена Гарбовская

лет на 30,где то я слышала,вообщето не знаю 😉

Владимир Косарев

До второго пришествия Иисуса хватит!

Лика***

Может, лучше спросить у Газпрома...

Наталья Захарова

пусть об этом специалисты думают