Валера Дальнобойщик

красоток я любил не очень! И не по скудности деньжат красоток даже среди ночи волнует как они лежат!

Ответы
Галина Данилина

Мне нужен тот, кто, несмотря на беды,
Меня одну оставить не захочет.
Кто не запишет мою боль в победы,
Кто прочитает душу между строчек.

Мне нужен тот, кто искренне полюбит,
Кто понял жизнь, со мной шагает в ногу,
Кто за ошибки хмуро не осудит,
Заботой скрасит каждую тревогу.

Мне нужен тот, с кем хочется делиться
Печалью, радостью и всем, что я имею.
Мне нужен тот, кому смогу открыться,
Тот, от чьей силы просто онемею.

Мне нужен тот, кто истинно достоин,
Кого я буду чтить и уважать.
Мне нужен рыцарь, самый храбрый воин,
Чтоб наш союз собою защищать.

Мне нужен тот, на чьей большой груди,
Я осознаю: с ним я не боюсь!
Кому сказав однажды: «Уходи»,
В ответ услышу: «Нет, я остаюсь»

Алена Олейник

Да, красота, – и только красота, –
Спасает нас от гибели позорной…
Она одна осталась непокорной
Тебе, житейская слепая суета!
Ни чувства мелочность, ни мысли нищета, –
Ничто не затемнит ее – нерукотворной;
Нет, ни отравой лжи, ни клеветою черной
Ее не запятнать! Она – всегда чиста.
В природе ль, в жизни ли, в идее ль вдохновенной
Творца-художника, – везде о ней мечта.

Марина Станилога

Красоткой не являюсь я,но обаятельной всегда.А деньги это материальное творенье человека,а скуд ли кто иль состоятелен а если он хороший человек и сердце доброе имеет то он богат.

Надежда Попова

В чем вопрос-то? И вообще нечего к красоткам придираться. И хорошо, что их волнует, как они лежат. На тех, кого это не волнует, иной раз смотреть невозможно - такие позы!!!

Татьяна Худякова

Красота по ведомству доспехов,а любовь по ведомству души,иногда красивых совсем не любят,думая красивая общее достояние,ну а некрасивая наказание мужа.

Вера Калинина

Искала льва я в этом мире злом. Не повезло... И я нашла тюленя. Но и тюлень, пригревшись, стал козлом. Придется сделать из него оленя!

S8
Suna 888

Да-а...вам виднее, к красоткам Барби - равнодушна. Хорошо когда у девушки не только красивая прическа, но и умная головка:))

irina.goglewa

Мужчина – это чашка кофе. Мужчина – это банка пива. Мужчина – это тапок (в профиль). Мужчина – это груша…. Или слива?

Сания Грудцина

Мы в ранней младости усердны
От сказок, веющих с подушек,
И в смутном чаянье царевны
Перебираем тьму лягушек.

Сергей Фофанов

Так это ведь и всех волнует, кода деньжата завелись!По мне, так лучше уж красотку любить...Ведь это на всю жизнь.

Виктория Семенова

Да, деньги веская причина, чтобы продолжить разговор. Подумай сам с кем ты хотел бы с красоткой или же с бомжом?

Лариса Ушакова

конедетчно проще чтоб рядом была не взрачная женщина так легче жить уж она то ни кому кроме тебя не нужна бу

Та
Татьяна

Человек должен быть красив снаружи....но прекрасен изнутри...))) И у каждого свои критерии красоты внешней..)))

Олег Зиборов

Изрядная доза спиртного поможет проблему решить... Купил коньячку... Понемногу... И с дамою можно грешить...

Иванна Гура

Возможно тех,это волнует...но красоты ни в этом суть!Богинями Бог сотворил нас,чтоб души ваши согревать!

Саят Бабаян

Умный ты мужик Валера! Помнишь слова Блока : - "..чем меньше женщин мы любим, тем больше нравимся мы им !!.."

Светлана Гришина

Продолжайте искать. Я не та степь 🙂 Отвечаю честно. Перечисленное меня не волнует. С уважением, Света.

Людмила Ермола

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

Валентина

женщин всегда волнует как они выглядят и не только красотки беспокоятся за свой вид со-стороны

Василий Елочкин

издай пособие для дальнобойщиков.....пересядешь на мерс и квартира в Москве обеспеченна...