Друг

Вот штангист, в процессе обучения вряд-ли обижается на тяжеленную штангу, что "он к ней так хорошо относится и ухаживает за ней", а она никак не хочет войти в его положение , ведь он человек хороший. Нет чтобы ррраз ..и взлетела сама. Но увы и ах. Тренировки, травмы и иже с ними. Вот как у людей, много лет живущих и работающих среди других людей , получается хотеть, чтобы другие входили в их положение, потому что они хорошие ? И обижаться, если этого не происходит...

Ответы
Sergio

У штанги потенциально нет возможности войти в положение. У человека если есть возможность, то может не быть желания. Если обижается на отсутствие желания - значит это признаки эгоизма, в частности оценки людей по себе. Типа, я бы на его месте сделал так, а он не делает. Значит он поступает плохо. Так что "войти в положение" в данном случае - только частный случай. Эгоист осуждает не только неправильное отношение к себе лично, но и отношение к третьим лицам, поступки, действия и даже мысли других людей, если они идут в разрез с его мнением.

Овца Петти Мутон

Не только смеситель. Моя основная претензия к соседу даже не вода с плесенью на стенах (испорчены, что самое интересное только стены с обоями и уголками, которые не нравились, под покраску будет классно и современно), а шаги. Потоп это официальный предлог и рычаг давления. Так что виноват ещё и дом, который весь такой кривой косой с плохими перекрытиями... ламинат на плиту перекрытия положил, ничего плохого не хотел... вот так. Какой Сержио мимикрирующуй 😂 Это именно слова соседа, что я на него напала, смеситель плохой, дом плохой. Я отдала кучу денег за говно и палки, сама дура, у них так жить принято, вон сосед с 8 этажа, все затопил до 3-го, никто ничего не сказал, просохли без специальных машин, которые я вызвала и живут нормально... Слышимость у всех жуткая, никто никогда претензий не предъявлял, а ещё у него пол квартиры холодная, как в холодильнике, не жалуется... А у меня вон тепло в квартире, даже странно... Что не понятного, труба у соседа сверху виновата 🤷🏻‍♀️

Sergio

Про мимикрирующего Сержио не понял. У каждого в этой ситуации своя правда. Он же не специально пол хреново положил чтобы соседку снизу нервировать. Какие то другие причины. Может быть жмот, может просто не подумал и т.д.

Овца Петти Мутон

Пол хреновый, смеситель хреновый... хреновая тенденция.

Sergio

Сосед - ленивый рукожоп. Но детей делать умеет.😁

Овца Петти Мутон

🤗 думаю договоримся с ним. Просто общая ситуация напряженная.

Змея)))))))

Сложно объяснить. Хотя на самом деле всё просто. У таких Эго- это основа. Болото. Ноу развития, скудоумие, слепота, глухота, дисбаланс, дисгармония, зазеркалье. Жаль мне их, но расстрелять!

Друг

😄🙄😎

Niemand Против Войны

Ну вы и философ, мадам ))
А знаете, что никогда ни один штангист не позволит себе перешагнуть через штангу? У них это строжайшее табу.

Друг

Вот!!!

Котик - Наркотик )))

Штанга не предаёт, не завидует, не интригует , ты точно знаешь что от неё ждать - это большая разница

Друг

Это философский вопрос, кстати. Смотря что считать предательством. Но вопрос был в контексте, что от тебя ничего не зависит, ни штанга, ни человек.

Котик - Наркотик )))

Человеком можно манипулировать, направлять или учить

Друг

Если это равный тебе коллега) Женский коллектив)))

Котик - Наркотик )))

Я видел людей умеющих на любого воздействовать, притом что близко не равные

Друг

Никто же не утверждает, что их нет. Просто не все это умеют. Да и не все хотят уметь.

Вячеслав Лотник

штангист штангисту рознь, один уважает штангу, другой нет, травм у первого меньше

Друг

Вот.

Роман Незнамов

Нет смысла в подобных обидах...они тебе похрен...и ты им. Вот реалия.

Евгений Конищев

Должна быть ЛЮБОВЬ. Она и штангу поднимет, и в положение войдёт.

Друг

))) Со всем коллективом?)

Евгений Конищев

Ко всему живому.

Друг

Любовь не бывает от того, что "должна".

Евгений Конищев

Не бывает конечно. В коллективе, я думаю, надо быть гибким.

Mister Farid

потому что - манипуляторы, мэм! 👆

Друг

Кто?)

Mister Farid

вот эти люди, которые такие из себя "хорошие", они манипуляторы, за счёт образа "хорошести" хотят выбить на халяву сделай то и это за спасибо ))

Друг

Пример был немного о другом. Но и это тоже

Mister Farid

а, видимо что-то недопонял в примере

Друг

Ну там про хорошего человека, который всё делает хорошо, а на него жалуются , привирая притом. И ему обидно. 🙄Ну он же среди людей живёт. Чего ж он их не изучил? Каждый развлекается как умеет. Кто-то умеет и любит пакостить. Ну пусть пакостит. Это его проблемы.

Mister Farid

а, согласен, "я не медовый пряник, чтобы всем нравиться" (с)

Друг

Вот

Snake Green

Зато штангу швырнуть можно, пнуть.

Snake Green

Да норм

Друг

Потом больше убирать

Snake Green

Я не ленивый

Друг

Аааааааа

Snake Green

Любишь кутить - люби порядок наводить

Просто Осень

Уж так устроен человек.😟

Мужчина

🖼

Ан
Анна

😂😂😂

Мужчина

С лопатой то легче будет 😂😀😆

Ан
Анна

никакого сравнения 😆

Мужчина

Пойду покачаюсь....

Ан
Анна

что стоишь, качаясь... 😉

Мужчина

😂😆😁🤭

Игорь Малафеев

Матушка, да вы филосов

Друг

))) Могу

Nikola Mahkov

-это индивидуально!--

Сергей Белоусов

Люди - не инвентарь.

Aleksandr Loychenko

КОЛЛЕКТИВ...Да уж...)

Светлана Тляшева

Как все мутно....

Веселюк. Tallinn.

А надо ли это??

Друг

Что?

Веселюк. Tallinn.

Такой спорт?

Я Счастливая

Это наглость)

Elchin Kuliyev

человек слаб

Друг

Ну он же долго уже живёт.

Elchin Kuliyev

какая разница сколько))

Th
Theodore

Много букав