Алексей Друзяко

Зачем уходят близкие,родные,...Не попрощавшись, слова не сказав,,Зачем потом сидеть кружком в унынье, и думать БОЖЕ! КАК-ЖЕ Я УСТАЛ! ?

Ответы
Надежда Красовская

чтобы жить дальше

Алексей Друзяко

Живём, но ИХ-ТО не хватает... Кто даст совет,чтоб был наверняка!

Надежда Красовская

Устал, а что же дальше? А дальше нужно жить ,дышать. Надеяться, а вдруг изменится ,и можно все начать опять.

Людмила Прозорова

Зачем.....

Алексей Друзяко

У них заранее спросить -бы надо!

Алексей Друзяко

Стряхнув со стареньких альбомов пыль,Уютно распластавшись по дивану,Мы вспоминаем прожитую жизнь, Ну и друзей,конечно,Папу,Маму,...О том как раньше хорошо жилось,Хотя у Многих в этом есть теперь сомненья....

Алексей Друзяко

Одна отрада-Дети,внуки,Внучки,Племяшки,...А под боком кошаки...

Алексей Друзяко

А нас пара Сфинксов!Спят или под одеялом или возле горячей трубы отопления! Сами теплые, а носы,лапы, хвосты, языки и тд -холодные А Разговорчивые-жуть

Людмила Прозорова

А. у меня -дворянка, и шотландка- вислоухая. Такие хорошенькие, умненькие и тоже разговорчивые. Они мне помогли в трудную минуту, можно сказать подарили жизнь.

Мария Шайбель (Кирилова)

жаль

Алексей Друзяко

Жаль что устал иль что уходят?