Ди
Димитрий

Как вы относитесь к нашей современной милиции , полиции , есть негатив или позитив , и с чем он связан .

Ответы
Нина Стeпаненко

ох ох ох вчерашний пример ... легкий не продолжительный звонок в дверь ... а потом стук бох бох бох ... я испугалась сын насторожился ...11 часов вечера ... я испугалась ... кто бы это мог ... подумали сын и я ... вваливает два милиционера ... я в шоке ... спросила что вы хотите ... мы хотели узнать насчет первой кварт. у нас неблагополучная семья ... я им говорю вы так напугали нас ... мне надо было поступить по другому ... подумала но поздно ... обнаглели хамы

Ди
Димитрий

Ну , классика жанра , они считают что они власть и имеют права на подобного рода вещи .

Нина Стeпаненко

я смотрела как-то видео ...водитель класс поставил на место гаичника ... стоит на дороге штрафует за превышение скорости ... остановил машину к нему с претензиями превышение скорости ... а водитель спросил документы у гаи---чника ... у него не оказалось документов типа забыл ...ну молодец водитель как он его ... стоял на коленях упрашивал что ему скоро на пенсию ... он его прогнал по всем законам и статьям ... не знаю чем закончилось

Ди
Димитрий

Да таких видио на ютубе море - +

Нина Стeпаненко

спасибо ... посмотрю

Маргарита Радзивилл

Никак, мы их не видим. Я даже вообще не знаю, есть ли у нас в районе участковый. Mn[k? как в танке. Вот был Новый год, хоть бы один звук я услышала с плащадки перед домом и за домом. Тихо было, как будто все вымерли, а ведь в районе только нашем 35 000 человек и ни одного звука даже в такой чудестный праздинк. Зачем же еще и полиция? Делать тут что ей? Полцию мы видим только в кино про ментов, след и тайны следствия

Виктор Гавриленко

Дима, Вы не правы, вопрос нужно ставить гораздо шире, т.к полиция является одним из институтов государства. А в настоящее время в госструктуры всех направлений идут только с одной целью, набить карманы, не сильно заморачиваясь. Это раньше в органы внутренних дел направлялись по комсомольским и партийным путевкам, сейчас там, в большей части, одни отморозки и негодяи.

Ди
Димитрий

Бесспорно !

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Галина Папитова

У меня скорее позитивные воспоминания...дружила как-то с участковым....он пару раз ко мне на ужин приходил,а потом на Новый год подарил огромного медведя. А в Абхазии как-то с полицейским ходила улицы патрулировать

Ди
Димитрий

Ну бывает , это хорошо что есть такие воспоминания

Галина Папитова

Я вообще стараюсь только хорошее видеть вокруг

Карина Король

как и ко всем остальным профессиям.. не место "красит человека", а человек место. люди все разные, и что бы ни говорили везде есть и плохие и хорошие. разве нет плохих врачей? учителей? зависит только от человека

Татьяна Ивченкова

Ничего плохого сказать не могу. Мужики там нормальные работают, а вот с женщинами как-то сталкивалась... Это что-то с чем-то... Очень неудовлетворенные и уставшие от жизни женщины там работают. 😒

ДА
Денис Алексеевич

Положительно отношусь. Если раньше, в 90-е, они даже выглядели как бичи и их ни во что не ставили, то теперь и выглядят и ведут себя более солидно, хоть и бывают среди них выродки, впрочем как и везде

Василий Сычёв

Хороший вопрос . Отвечу так . Что за всю мою жизнь я старался как можно реже контактировать с представителями правоохранительных органов . Поэтому объективной оценки дать не могу . Ни плохо .

Костя Кузнецов

Сейчас спокойно есть и плюсы и минусы, не так конечно как в хулиганской молодости, но большой плюс не бьют в отделах, видеокамеры кругом, а вывозить для бритья далеко не всех будут

Валентина Горяева

"Идеальное" мнение,которое я услышала от прокурора: "Мы не можем не доверять инспектору ГИБДД")) Есть внеклассный приказ: Третья власть всегда будет на их стороне))

Наталья Скорякова

Есть и неготив и позитив. Всё зависит от конкретного работника. Кто-то выполняет свою работу хорошо, а кто-то упивается властью. Обычно это- из грязи, да в князи

Н*
Наталья ****

Думаю... что может двигать человеком , который способен разгребать «подворотни», усмирять семейные ссоры, дворовые сходки и т,д. Эти люди несчастны...

Ди
Димитрий

Жажда власти и наживы , всё просто

Н*
Наталья ****

В корне не согласна

Ди
Димитрий

Ну , бывает ... в милицию идут работать молодые люди в априори с одной только целью , что бы "кашмарить" простых граждан и брать взятки . Это те молодые люди которых в детстве унижали и чморили , и теперь получив всласть тем самым они пытаются поднять свою самооценку ! Если в полиции ещё можно найти более менее сознательных и ответственных сотрудников , и то которых единицы , то в дорожной полиции все без исключения начиная от генералов заканчивая вшивыми прапорщиками и младшими сержантами , взяточники и безпредельшики ! И это факт !!!!!!!!!!!!!!!!

Н*
Наталья ****

Причём же здесь милиция, если это системный государственный подход.

Ди
Димитрий

А , ну да - "Рафик вообще не причём ! " )))

Алексей Прибылов

к нашей современной милиции , полиции , есть негатив-они только начальства боятся. а на народ им срать-денег бы отжать...... особо у приезжих.

Ди
Димитрий

Это точно

Алексей Прибылов

особенно у вас в казахстане.

Ди
Димитрий

Почему особенно ?

Алексей Прибылов

был у вас-ваши наглее московскиъ.

Людмила Ардашева

У меня остался один негатив... За сына... Очень старались выбить признание. Из свидетеля. Потом ещё и руку подавали для приветствия, уроды...

Татьяна Мешавкина-Швецова

сплошной негатив, совершенно не компетентны, наглы и ленивы и все это прикрывается мундиром и уверенностью в своей безнаказанности

Александр Былков

в далёкой молодости попал в трезвяк,был негатив,а потом подумал,а если бы не забрали,то мог бы замерзнуть и благодарность появилась

Майя Петрова

У меня оч разное отношение- там служат и порядочные люди, и сволочи. Смотря с кем приходится дело иметь - так и отношусь.

Наталья Винокурова

Я, к счастью, не сталкивалась давно с полицией (милицией). Надеюсь, наше общение с ней продолжится в том же русле.

Никифоров Валерий

Негативное .Все просто , сейчас в их обязанности не входит защита интересов простых граждан , рабочего класса .