조랑말

Я ничья лихая кошка, молочка хочу немножкоЕсли нету молока отвали-ка ты пока

Ответы
Ку
Кудесник

Подползай , сделай мяу, лизни мою руку , получишь молочка ., а если нет , то проваливай !))

Игорь Иванович Старосотников

Подумай, что о тебе скажет народ, если в Интернет тебя с такими мыслями прёт...

Gek Stormov

говорящая лошадь которая себя кошкой называет...теперь я видел все

Олег Тарасенко

Ищешь толстый кошелек?Не так откровенно,отталкивает!

Римма Лебедева

вот я заметила , вы только думаете о деньгах и только думаете , что все люди корыстные , я только могу сказать , что Вы ошибаетесь не все корыстные , не которые молят БОГА о здоровья и детей!!!это лично моё мнения!!!

Римма Лебедева

вот я заметила , вы только думаете о деньгах и только думаете , что все люди корыстные , я только могу сказать , что Вы ошибаетесь не все корыстные , не которые молят БОГА о здоровья и детей!!!это лично моё мнения!!!

Римма Лебедева

вот я заметила , вы только думаете о деньгах и только думаете , что все люди корыстные , я только могу сказать , что Вы ошибаетесь не все корыстные , не которые молят БОГА о здоровья и детей!!!это лично моё мнения!!!

Олег Тарасенко

Так может самой молочка купить,а не клянчить?

Олег Тарасенко

Так может самой молочка купить,а не клянчить?

Ольга Иванова

есть, прибегай, дома Стешка - она молоком поделится.

조랑말

😄

Роман

если любишь гладить киску, покорми ее сосиской

조랑말

не любит кошка сосиски

Роман

у кого как

Ольга

Молока налей)

Люда В

Вам бы лучше про лошадку сочинить

Вячеслав Выдрин

НЕПОНЯТНО КОШЕЧКА ИЛИ ЛОШАДКА ?

조랑말

пони

Вячеслав Выдрин

ПОНИ МОЛОКО НЕ ПЬЮТ

조랑말

ну и не надо

Волчонок

Марина , Вы так всех разгоните

Волчонок

если не секрет , сколько у Вас зарплата ?

조랑말

маленькая музруководителем - 6 500, а я ушла посудомойкой в ночь.. у меня до 12 тыс.. Но тоже маленькая. Проходимость ещё в городе не большая.. Но если станет большая не представляю что будет в городе.. он маленький...))))))))

Волчонок

а цены какие , хлеб например ?

조랑말

ниже вашиих - рыба мясо, молоко.. хлеб - 7 руб

Волчонок

у нас батон 18 руб и ржаной примерно также , я за двушку (панель) 2500 плачу

Не
Неангел

иди, иди. блох своих уноси...

Chepyotr

молока нет есть сметанка.

Олим

Лихая ничья - интересно...

Василиса Микулишна

классная считалочка... 😄

Евгений Рудаков

Молока нет, отваливаю 😄

조랑말

и платочком вслед)

N P

А написанно поничка)))))

Владимир Чибирев

что молока захотела

Владимир Чибирев

раз возил МОК Швеции и Американцев

조랑말

круто)

Владимир Чибирев

почему просто работа

조랑말

это для тебя работа а для меня - крто

Владимир Чибирев

это было, прошло уже

Ол
Оля

есть молоко)))

조랑말

м м-м-м-ммммуууууууррр-р-рррьь

Дуся Такая

правда жизни)

조랑말

да)

Ника*

логично)

El Vina

Ты же кобылка, овёс тебе надо))

Ника*

😄

El Vina

Только без обид, я не хотела никого обидеть))

Дима Казаков

там мужик. полменяй слогаемое

El Vina

И так пойдёт))

Дима Казаков

не навижу голыбых уродов

El Vina

🙂